Руководитель отдела HR

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Домовая Кухня
Йошкар-Ола
улица Соловьёва 5

Кулинария «Домовая кухня» рада приветствовать Вас)
это место, где вкусно, качественно и уютно

Начиная с 2012 года мы дарим Клиентам удобный формат для покупок и быстрого перекуса любимых и знакомых с детства блюд в родном городе Йошкар-Оле. Все блюда и выпечка готовятся непосредственно нашими поварами. Мы не используем готовых смесей, все продукты проходят тщательную проверку перед приготовлением. За это время мы отточили свое мастерство до совершенства, постоянно приобретаем новое оборудование, чтобы радовать Вас безупречным качеством предлагаемой продукции. На сегодняшний день 16 торговых объектов и это не предел...
Люди - это фундамент кафе-кулинарии "Домовая Кухня", на котором выстраивается компания и ее будущее!) Время не стоит на месте и у нас грандиозные планы масштабироваться и радовать своей кухней другие регионы.

В связи с активным ростом бизнеса ищем в свою команду Руководителя HR отдела для решения следующих задач:

1. Разработка и внедрение HR стратегии компании
2.Организация поиска и оценки персонала
3.Организация стажировки и адаптации
4.Контроль исполнения организации оценки персонала на соответствии занимаемой должности по итогам стажировки и адаптации
5.Отчетность, HR аналитика
6.Организация корпоративного обучения
7.Внедрение и пополнение обучающей цифровой платформы

Какого HRD мы хотим видеть в нашей команде:

• Имеет опыт HR - управления от 3 лет в крупной компании (от 100 чел.) с развитой филиальной сетью (возможно внутри одного города, возможно это разные города России)
  • Опыт построения HR процессов с нуля: регламенты, инструкции, обучения, адаптационные программы и т.д.
  • Опыт поиска ТОП персонала - руководителей отделов, успешные кейсы закрытия таких вакансий;
  • Владение современными HR методиками;
  • Лидерские качества, креативное мышление;
  • Высокий уровень личной ответственности и организованности;
  • Готовы взять на себя ответственность за результаты HR-отдела.

• Работа в динамично растущей компании, востребованная сфера бизнеса;
  • Высокая ЗП + KPI;
  • Инструменты для создания команды;
  • Лояльное руководство, внедрение самых современных HR практик;
  • Корпоративные мероприятия, обучение, тренинги, тимбилдинг;
  • Рост в современной и амбициозной компании с большими целями;
  • Корпоративное посещение центра Доктора Бубновского;
  • Подарки Сотрудникам и детям;
  • Реализация и достижение результатов совместно с компанией.

Реализуй свой потенциал вместе с Домовой Кухней, мы за продуктивное сотрудничество, рост и развитие.