Менеджер по продажам (digital) / РОП

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Webolution Digital Agency
от 120000 RUR

Привет! Мы — агентство agile маркетинга Webolution
С 2007 года мы сторонники системного, и в то же время, гибкого подхода в маркетинге. У нас отличная репутация среди клиентов и сотрудников! Мы ценим уважительное отношение и хорошую атмосферу в коллективе

А еще мы основатели Ассоциации Развития Digital Агентств — ARDA (более 500 агентств), авторы и преподаватели курсов в Skillbox, МАED и ведущих ВУЗах страны, входим в состав жюри крупнейших международных и национальных премий в области PR.

Мы занимаемся разработкой и поддержкой сайтов для дальнейшего развития и продвижения бизнеса клиентов в различных сферах. Мы не продаем услуги отдельно, у нас только системный подход и долгосрочное сотрудничество с клиентами.

Рынок устал от навязчивых продаж SEO и контекста, конвейерной разработки и продвижения. Клиентам необходимо глубокое погружение в их бизнес и решение конкретных задач, именно поэтому мы делаем только системный интернет-маркетинг, исключительно индивидуальную долгосрочную измеримую стратегию с четким отслеживанием KPI. У нас есть все необходимое для грамотной продажи этой услуги.

Если вы не любите потолок по зарплате, цените свободу в своей работе и хороших людей, которые вас окружают, если вы хотите расти активно, вам нравятся сложные продажи и интересные проекты — добро пожаловать!

Что надо делать:

• обрабатывать входящие обращения и заключать сделки на системный маркетинг по отработанным отраслям (b2b, производство, строительство, beauty);
  • готовить коммерческие предложения и проводить презентации и переговоры (переписка, по телефону, скайп, зум, встречи);

• аудиты сайтов и рекламных кампаний для подготовки предложения клиенту;

• проводить глубокие интервью и выявлять потребности;

• участвовать в digital тендерах;
  • точечно проводить e-mail рассылки и звонки по заранее согласованной базе в определенной отрасли (не массово);
  • вести отчетность в CRM Битрикс 24.

• опыт в digital маркетинге более 5 лет;

• опыт работы в сфере продаж услуг Интернет-маркетинга (b2b продажи) и разработки сайтов более 2 лет;

• отчетность по выполненной работе в Битрикс 24;

• отличные навыки проведения переговоров;

• нацеленность на результат;

• русский язык и эмоциональный интеллект на 5+;

• убедительность;

• ответственность, целеустремленность, исполнительность.

— удаленная работа / полный день / гибкий график /

— зп вилка гибкая, готовы обсуждать по итогам интервью: оклад + бонусы

— испытательный срок — 2 месяца

— возможность роста до директора по маркетингу и коммерческого директора.

В сопроводительном письме напишите:

1) Про аналогичный опыт в digital / b2b продажах