Менеджер по продажам В2В

Работодатель: Ронн Полина Дмитриевна
Тюмень
улица Мельникайте 2к2

Кто мы?

Графика Спектр и мы создаем сувенирную продукцию с 2006 года. Сегодня МЫ - команда чутких специалистов.

Растем и развиваемся с каждым новым заказом. Мы всегда в поисках новых идей, возможностей и территорий. Мы играем на планерках, ставим общие цели и достигаем их, сажаем цветы у офиса, ездим вместе на рыбалку и лепим пельмени на новогодний стол. Мы не выполняем свою работу, чтобы выполнить и забыть о ней. А выполняем свою работу и гордимся своими результатами.

• Продавать сувениры и услуги собственного производства текущим и новым Заказчикам компании
  • Принимать и обрабатывать входящие запросы по телефону и электронной почте, через сайт и соцсети.
  • Оформлять коммерческие предложения, расчеты, счета для Заказчиков в СРМ системе ( Битрикс 24)
  • Доводить сделки до результата (работа с возражениями, оформление индивидуальных условий)
  • Выполнять поставленный план продаж (План продаж выставляется на основании анализа продаж в аналогичном периоде)
  • Поддерживать взаимоотношения с Заказчиками, оповещать о новинках, акциях, выявлять потребности
  • Проектная работа: составление Предложений на календарные и профессиональные праздники
  • Грамотная передача заказа на исполнение Специалисту по исполнению заказов (ваша зона ответственности заканчивается на подписании договора
  • Работа с входящими теплыми лидами, клиентами из базы «реанимация», расширение клиентской базы (привлечение новых клиентов)

Личные качества и профессиональные навыки:

• Грамотная устная и письменная речь
  • Базовые знания СРМ системы (мы работаем в Битрикс 24)
  • Клиентоориентированность
  • Внимание к деталям
  • Готовность работать в команде (желание и умение нести ответственность за командный результат)
  • Позитивный настрой
  • Навыки продаж в b2b (желательно)
  • Навыки деловой переписки
  • Желание расти и развиваться
  • Умение работать в режиме многозадачности (одинаково качественно вести несколько проектов одновременно)
  • Да и просто позитивный человек, который прекрасно впишется в наш дружный коллектив

• Стабильную зарплату 2 раза в месяц + индексацию зарплат ежегодно + годовой бонус
  • Комфортный офис
  • Пятидневную рабочую неделю с понедельника по пятницу (09:00-18:00)
  • Интересные задачи
  • Корпоративные подарки и мероприятия
  • Обучение и ввод в должность, наставничество
  • Реально суперский коллектив и лояльное руководство

Если все вышесказанное - откликнулось Вам, обязательно оставляйте свой отклик на вакансию, возможно мы ждем именно Вас в нашу команду!