Менеджер по работе с клиентами (по работе со входящими обращениями)

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Контур-Кузбасс
Ленинградский проспект 36с39

Компания «Контур-Кузбасс», официальный представитель СКБ Контур – крупнейшей компании на рынке специализированного программного обеспечения для бухгалтерии и бизнеса. Необходимость в наших сервисах диктует современное законодательство и нормативные акты.

Наш новый офис находится в центре Москвы и для поддержания высокого качества сервиса любимым клиентам, мы ищем коллегу!

Чем предстоит заниматься?

1. Вести телефонные переговоры с новыми клиентами (прием входящих звонков) - клиенты обращаются с разными вопросами и потребностями. Для менеджера важно уметь задавать вопросы, чтобы подбирать оптимальное решение для бизнеса клиента - будь то сервис, или консультация.

2. Идентифицировать клиентов, проверять подлинность представленных ими документов.

3. Сопровождать клиентов в процессе получения сертификатов электронной подписи.

4. Развивать действующих клиентов: продлевать договоры и заниматься расширением линейки продуктов у клиента.

Что нужно для успеха на этой вакансии?

• Успешный опыт b2b-продаж в сегменте малого и среднего бизнеса от года.
  • Уверенность. Мы за общение на равных, даже если это переговоры с директором холдинга или сразу с несколькими ЛПР.

Что станет твоим?

• Уютный офис в центре города;
  • Бесплатное обучение. Любим, когда сотрудники развиваются, поэтому проводим внутренние обучающие мероприятия;
  • Удобный график: пятидневка, рабочий день с 9-00 до 18-00;
  • Компенсация занятий в тренажёрном зале;
  • Официальное трудоустройство.