Помощник/ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Москалева Наталья Александровна
от 20000 до 30000 RUR

Привет! Меня зовут Москалева Наталья и я основатель кадрового агентства Prof Кадры. Мы подбираем лучших менеджеров по продажам и ТОПов, которые приносят компаниям X2 выручки.

Сейчас объем задач растет и мне нужен ответственный помощник\ассистент, который поможет высвободить мое время.

Что предстоит делать:

• вносить данные в таблицы Excel
  • запрос отзывов и контроль качества по проектам
  • поиск партнеров и назначение мне встреч с ними
  • работа с телеграм: поиск сообщений для комментинга, помощь в ведении телеграм-канала
  • подготовка договоров по шаблону, оформление заявок на подбор
  • аналитика рынка\ поиск мероприятий
  • ситуативные поручения: найти подрядчика, зарегистрировать почтовый ящик, подготовить презентацию, смонтировать видео

Что ты получишь:

1. возможность работать в удобном для тебя графике (2-3 часа в день) *для меня главное качественное выполнение задач в срок
  2. полностью дистанционный формат
  3. своевременную оплату, все по-честному, без задержек
  4. возможность расти и развиваться внутри компании. Если мы сработаемся, то возможно будет расширить функционал и как следствие заработную плату
  5. прокачаешь свои навыки, сможешь проходить отдельные обучения, например по ведению телеграм канала или созданию автоворонок
  6. официальные отношения: оформление по самозанятости, в дальнейшем при полной занятости возможен переход в штат

Мы точно сработаемся, если:

• ты самоорганизован и умеешь грамотно планировать свое время
  • у тебя есть аналогичный успешный опыт в роли ассистента
  • ты владеешь базовыми навыками excel,word. будет супер плюсом, если знаешь canva или другие программы дизайна
  • и самое главное: если ты чего-то не знаешь, то готов разобраться и найти решение

Оставляй свой отклик и я свяжусь с тобой, чтобы обсудить все подробности=)