Менеджер отдела исполнения сделок

Работодатель: Ортоника
от 52000 RUR
Владимир
Октябрьский проспект 22

«Ortonica» - ведущий российский производитель современных технических средств реабилитации.

Мы стремимся создавать комфортную среду для людей, имеющих особенные потребности. Компания работает на рынке более 10 лет.

«Ортоника» предоставляет превосходную возможность раскрыть и применить свои таланты.

Становясь частью нашей команды, Вы не только приобретаете новый опыт и знания, но также приносите тысячам людей реальную пользу.

Мы ищем ответственного и аккуратного сотрудника, способного быстро обучаться и работать с большим объёмом задач.

Важно умение концентрироваться, погружаться в суть. В остальном мы готовы оказать всестороннюю помощь.

На данном этапе развития мы находимся в поиске Менеджера по сопровождению сделок!

Задачи:

• Проведение контрольных мероприятий по Гос. контрактам от момента заключения до момента закрытия (оформление заявок на производство, дооснащение, отгрузка товара, выборочная приемка, выдача технических средств реабилитации, контроль получения денежных средств);
  • Подготовка, передача и контроль документооборота по каждой сделке по Гос. контрактам;
  • Передача информации о выявляемых в ходе исполнения Гос. контрактов проблемах в нужное подразделение.

Мы готовы обучать!

Что ожидаем от Вас:

• Знание 1С;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Стрессоустойчивость.

• 100% «белая» заработная плата с первого рабочего дня, которая зависит от Вашего уровня соответствия должности;
  • ДМС, включая стоматологию и телемедицину, услуги психолога, консультации юриста, а так же возможность получить иные виды страхования со скидкой;
  • Ворк / лайф баланс. Мы всегда соблюдаем размеренный и разумный режим труда. График 5/2, 8:00-17:00;
  • Поздравляем коллег со знаменательными событиями в жизни. Дарим подарки к Новому году, как сотрудникам, так и детям наших сотрудников. Предоставляем материальную помощь при особых жизненных обстоятельствах наших работников;
  • Работа с талантливыми профессионалами;
  • Поддержка и поощрения ваших инициатив;

Большое спасибо, что внимательно изучили нашу вакансию!

Мы любим, холим и лелеем талантливых и целеустремлённых людей, способных достигать поставленных целей.

Если Вы уверены, что соответствуете должности, то обязательно откликайтесь на вакансию!

Остались вопросы?

Вы предварительно можете задать их в чате и я обязательно Вам отвечу!