Руководитель клиентской службы (Автомобильный бизнес)

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Компания Прагматика
Великий Новгород
район Красное Поле, Московская улица 57

Компания «Прагматика» объединяет 12 дилерских центров по продаже автомобилей LADA, KIA, KAIYI, Changan и Geely в 7 городах Северо-Запада: Санкт-Петербурге, Мурманске, Петрозаводске, Великом Новгороде, Пскове, Великих Луках и Мончегорске. Мы – профессионалы, которые искренне любят автомобили, свое дело и клиентов. Мы продаем и обслуживаем автомобили более 25 лет, и для нас это лучшая в мире работа.

Мы ищем активного, нацеленного на результат Руководителя клиентской службы сервиса!

• Организация работы клиентской службы;
  • Разработка и внедрение мероприятий по улучшению качества обслуживания клиентов;
  • Работа с претензиями и обращениями клиентов в соответствии с действующим законодательством
  • Установление причин неудовлетворенности клиентов, анализ и разработка методов решения и урегулирования конфликтных ситуаций/ урегулирование жалоб и претензий
  • Взаимодействие с другими подразделениями для оперативного решения проблем клиентов.
  • Обеспечение достижения плановых показателей по уровню удовлетворенности клиентов (NPS)
  • Организация и контроль работы мастеров-консультантов в части выполнения плановых показателей, качественного обслуживания клиентов, соблюдения стандартов импортера и компании, поддержание высокого уровня лояльности клиентов

• среднее специальное/высшее образование
  • опыт работы в аналогичной должности будет Вашим преимуществом;
  • Лидерские качества, ориентация на результат

• Белая заработная плата с выплатами 2 раза в месяц
  • График работы: 5/2 с 09.00 до 17.30
  • Место работы: г. Великий Новгород, ул. Московская, д. 57
  • Оформление согласно ТК РФ, полностью официальное с социальными гарантиями (оплата больничных листов, отпусков)