Руководитель отдела кибербезопасности (Senior DevSecOps)

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: SoftGamings
Воронеж

В связи с увеличением количества проектов международная IT-компания SoftGamings приглашает инженера IT-безопасности.

SoftGamings (softgamings.com) — IT-агрегатор в iGaming-индустрии. Наша компания на рынке с 2008 года, мы входим в топ-3 мировых платформ для создания онлайн-казино и действуем строго в рамках международного права.

Наша команда — более 400 человек в городах: Рига, Псков, Воронеж. Мы дорожим нашими сотрудниками и создаем условия для их комфорта и развития. Мы ценим ответственность и добросовестность.

Мы инвестируем в индивидуальность каждого члена нашей команды, а когда нужно, подталкиваем или страхуем, и делаем всё для того, чтобы атмосфера в нашей компании вдохновляла на энтузиазм, а не на счёт времени до окончания рабочего дня.

• определение стратегии компании по информационной безопасности;

• управление командой инженеров безопасности, развитие и внедрение, администрирование и обслуживание систем информационной безопасности;

• управление доступами и внедрение ролевых моделей доступа к системам и сервисам;

• реализация процесса управления уязвимостями, включая анализ, разработку компенсирующих мер и контроль устранения уязвимостей совместно с коллегами из смежных отделов, а также обеспечение SDLC;

• проведение аудитов информационной безопасности и участие в расследованиях инцидентов;

• обучение и консультации сотрудников по вопросам информационной безопасности;

• развитие культуры информационной безопасности и цифровой гигиены в компании, организация и проведение учений и повышения осведомленности сотрудников.

Мы ждём от Вас:

• опыт работы на такой же или смежной должности от 3 лет в финансовых и IT-компаниях;

• опыт построения SOC (SIEM/SOAR/XDR);

• понимание процесса создания системы менеджмента информационной безопасности по стандарту ISO 27001;

• знание отраслевых международных стандартов в области информационной безопасности;

• опыт работы с инструментами и технологиями безопасности, такими как IDS/IPS, брандмауэры, системы управления уязвимостями и шифрование данных;

• опыт разработки и внедрения нормативной документации по организации процессов информационной безопасности;

• опыт развития корпоративной культуры в области безопасности, построения процесса повышения осведомленности сотрудников компании.

• работу в успешной аккредитованной IT-компании, официальное трудоустройство с первого дня, полный социальный пакет;

• гибкое начало рабочего дня, график 5\2, нормированная 40-часовая рабочая неделя;

• большую внутреннюю базу знаний + возможность внешнего обучения;

• занятия английским языком в офисе со скидкой;

• пятничные обеды за счет компании и классные корпоративные мероприятия;

• современный офис, где есть зона для занятий спортом и комфортная кухня с широким выбором разнообразных перекусов, фруктов и овощей, ароматным кофе и свежезаваренным чаем.

Как попасть к нам в команду:

1. Пройти письменный тест.
  2. Пройти интервью с HR-менеджером и руководителем DevOps-команды

Спасибо за ваш интерес к SoftGamings!