Стажер - Менеджер проектов, Инструменты аналитики и цен

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Ozon

Ты - начинающий специалист и хочешь стать крутым профессионалом?

Начни карьеру в Ozon Tech!

Наша команда занимается развитием инструментов аналитики, предоставляющих данные для всестороннего анализа бизнеса на маркетплейсе десяткам тысяч продавцов. Мы ищем стажера на позицию Project Manager.

Тебе предстоит:

• Помогать с задачами проекта, заданиями и инициативами под руководством и контролем старших членов команды.
  • Проводить исследования, анализ и документацию для поддержки текущих проектов и инициатив.
  • Сотрудничать с кросс-функциональными командами для решения сложностей, задач и внедрения решений.
  • Составлять и обновлять документацию: работать с проектной документацией, включая обновление планов, схем, графиков и других материалов по проекту.
  • Участвовать в рабочих встречах: вести протоколы и создавать списки задач по итогам встреч.
  • Мониторить выполнение задач.

Мы ожидаем:

• Знание основ продуктовой и проектной работы в IT (пройденный официальный обучающий курс по этой специальности и/или предыдущий релевантный опыт работы в IT).
  • Опыт взаимодействия с командами разработки будет преимуществом.
  • Опыт работы с инструментами управления проектами (Jira, Confluence).
  • Базовые знания Agile/Scrum.
  • Готовность к обучению и адаптивность.

• Срочный трудовой договор на 6 месяцев, с возможностью дальнейшего перехода на позицию Junior Project manager.
  • Возможность обучиться перспективной профессии на реальных задачах.
  • Динамичный и быстроразвивающийся бизнес, ресурсы, возможность вместе сделать лучший продукт на рынке e-commerce.
  • Профессиональную команду, которой мы гордимся.