Системный аналитик junior+

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Цемрос
Верейская улица 29с34

«ЦЕМРОС» входит в пятерку крупнейших мировых цементных компаний, объединяет цементные заводы, заводы по производству бетона, карьеры по добыче нерудных материалов.

У нас есть информационные системы ERP "Парус", СЭД "Тезис", 1С:CRM (и другие конфигурации). Мы дорабатываем их, сопровождаем, развиваем, автоматизируем бизнес-процессы на их базе.

Доработки систем осуществляем командами, которые подразделяются по предметным областям: продажи, производство, логистика, документооборот и т.д. В каждую из таких команд входят разработчики, системные аналитики, функциональные архитекторы.

На текущий момент у нас открыты вакансии системных аналитиков уровня junior+, которые будут развиваться и обучаться внутри наших команд.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Первое время: изучение системы, предметной области, выполнение поручений по системному анализу от наставника;
  • Поддержка пользователей, проведение обучения пользователей;
  • Написание пользовательских инструкций;
  • Внедрение нового функционала совместно со старшими аналитиками и разработчиками;
  • Решение сложных обращений поддержки совместно с 2-3 линией поддержки;
  • Взаимодействие с разработчиками, аналитиками, архитекторами;
  • Дальнейший рост до системных аналитиков уровня middle и выше.

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ ОТ КАНДИДАТА:

• Высшее техническое образование;
  • Обязателен опыт работы системным аналитиком: написания пользовательских инструкций, технического задания, сбора требований.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

• Гибридный график работы (2 дня удалёнка, 3 дня офис в течение недели) после испытательного срока, первые 3 месяца - офис;

• Стабильная заработная плата 2 раза в месяц;

• Корпоративное обучение, опытные наставники, возможности профессионального и карьерного роста;

• ДМС широкого спектра со стоматологией после испытательного срока;

• Возможность выбрать начало дня с 8/9/10 утра;

• Комфортабельный офис класса А на территории которого находятся фитнес-клуб/аптеки/магазины/столовые/кафе/парковые зоны;

• Корпоративные мероприятия, подарки для детей сотрудников.

ЛОКАЦИЯ И ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:

• Офис м. Славянский бульвар/ БКЛ Давыдково БЦ "Верейская Плаза 4";
  • От м. Славянский бульвар доставка корпоративным транспортом – 15 минут;
  • От БКЛ Давыдково общественным транспортом - 10 минут.