Инженер по эксплуатации

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Агрофирма Золотая Балка
Севастополь
улица Крестовского 66

Агрофирма "Золотая Балка" приглашает на работу инженера по эксплуатации, управление механизации.

• ⚡Оформление согласно ТК РФ
  • ⚡Выплата заработной платы два раза в месяц, без задержек
  • ⚡Скидки на продукцию предприятия
  • ⚡ Льготное питание на предприятии
  • ⚡ График работы 6/1, с 08:00-16:00

• ✔ Вести учет легковых и грузовых автомобилей, автобусов, тракторов, прицепов и сельскохозяйственного оборудования, стоящего на балансе предпиятия

• ✔ Контролировать перемещение автомобильной техники, тракторов и сельхозтехники по предприятию
  • ✔ Обеспечивать содержание автомобильной техники, тракторов и сельскохозяйственного оборудования в технически исправном состоянии, контролировать сроки технических осмотров, страхования, сервисного обслуживания, при необходимости ремонт, в т.ч. гарантийный
  • ✔ Организовывать выпуск на линию легковых, грузовых автомобилей, автобусов, тракторов, прицепов, сельхозорудий в технически исправном состоянии, утвержденным ежедневным нарядам, графикам выполнения сельхоз работ
  • ✔ Осуществлять контроль за соблюдением водителями и трактористами - машинистами правил и норм охраны труда и техники безопасности, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка, производственной санитарии и противопожарной защиты

❗️ Высшее образование

❗️ Уверренный пользователь 1С, Microsoft Office

❗️ Желателен опыт работы в сельском хозяйстве

❗️Коммуникабельный, ответственный, исполнительный

❗️ Пишите, звоните - мы ответим на ваши вопросы❗️

✅ Золотая Балка - крупнейшее агропромышленное хозяйство в Крыму, включающее в себя сельское хозяйство по выращиванию винограда и производственный комплекс шампанского, игристых и тихих вин. Мы ценим своих работников, предоставляем все условия для комфортной работы и дарим скидки на нашу продукцию. Мы Вас ждем, приходите в нашу команду!