Менеджер по назначению встреч (удаленно)

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Стоп кредит
Бугуруслан

Мы расширяем штат компании и ищем удаленного менеджера по назначению встреч.

ЗАПИСЬ КЛИЕНТОВ В ОФИС К МЕНЕДЖЕРУ.

БЕЗ ХОЛОДНЫХ ЗВОНКОВ И ПОИСКА.

Юридическая компания «СК» - федеральная сеть. Мы занимаем одну из лидирующих позиций в сфере списания долговых обязательств. У нас безупречная репутация и более 4000 довольных клиентов, с отзывами которых, вы можете ознакомиться на сайтах Яндекс и 2ГИС.

У нас:

• Прозрачная мотивация (оклад + премия);
  • Оформление с первого дня;
  • График работы на выбор 5/2 с 8.00-17.00, 9:00-18:00; 10.00-19.00, 11.00-20.00, 12.00-21.00; 2/2 - с 9.00-21.00
  • Удаленный формат работы;
  • Оплачиваемая стажировка и понятное обучение. Закрепим за Вами наставника, который поможет очень быстро адаптироваться на новом месте;
  • Карьерный рост до наставника, руководителя группы;
  • Постоянный поток заявок от клиентов;
  • Большой и уютный офис, который переполнен различными «плюшками» для наших сотрудников;
  • Дружный коллектив и лояльные руководители. Наши сотрудники проживают в разных уголках России. Общаемся и вместе путешествуем;
  • Корпоративные мероприятия, подарки для сотрудников и их детей;
  • Ежемесячные бонусы к зарплате.

• Обрабатывать входящие заявки от заинтересованных клиентов;
  • Работать по готовому скрипту и общаться с клиентами по телефону (исходящие звонки);
  • Согласовывать встречи между нашим экспертом и клиентом;
  • Вести отчетность в CRM системе.

Что требуется для работы:

• Грамотная устная и письменная речь;
  • Базовое владение ПК;
  • Компьютер, гарнитура, интернет.

Нажимайте «Откликнуться» и в ближайшее время мы свяжемся с Вами, чтобы пригласить на собеседование!

Мы уверены, что ищем именно Вас!

Данная вакансия также подойдет, если вы искали: оператор колл-центра, специалист по работе с клиентами, менеджер по продажам, консультация клиентов, консультант первичного приема, оператор call-центра, специалист без поиска клиентов, работа в офисе, телемаркетолог, работа из дома, удаленная работа, начинающий специалист, менеджер по работе с клиентами, помощник юриста.