Ведущий менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Гигант
от 200000 RUR
площадь Конституции 3к2

GigAnt – первая в России цифровая экосистема, объединяющая миллионы людей и бизнес.

ТОП-7 крупнейших HR-Tech компаний России по версии Smart Ranking 2023.
ТОП-3 крупнейших HR-Tech компаний в сегменте альтернативной занятости рейтинга Smart Ranking 2023.
GigAnt объединяет опыт компаний “Гигант” и “Персональное решение”, 16 лет ведения бизнеса по аутсорсингу линейного персонала и глубокую IT-экспертизу, приобретенную за эти годы.

Мы ищем в один из наших бизнес-юнитов в сфере аутстаффинга неквалифицированного персонала "Трудолов" Ведущего менеджера по продажам.

"Трудолов" - официальный партнер ГК "Персональное Решение" и часть экосистемы GigAnt.
"Трудолов" – аккредитованное агентство занятости, специализирующееся на организации вахтовых работ по всей России, активно сотрудничаещее с предприятиями аграрного сектора, тяжелого машиностроения и логистических услуг.
"Трудолов" стремиться к партнерству только с добросовестными работодателями и созданию комфортных условий труда для временного персонала и вахтовиков. Это позволяет достигать баланса между производительностью труда для компаний и достойным заработком для сотрудников.

В твои обязанности будет входить:

• Поиск клиентов по всей России - мы работаем с крупными федеральными компаниями (ритейл, складская логистика, производства, агропредприятия), работа с тендерами;
  • Проведение онлайн и офлайн встреч с ЛПР;
  • Расчет стоимости услуги для клиента, оценка рентабельности проектов;
  • Составление коммерческого предложения;
  • Ведение внутренней документации;
  • Заключение договоров;
  • Сопровождение клиента после продажи услуги.

Ты нам подходишь, если:

• У тебя есть опыт продажи услуги по аутстаффингу/аутсорсингу или в кадровом агентстве, а также оценка рентабельности проектов;
  • У тебя есть опыт В2В продаж и сопровождения клиентов;
  • У тебя грамотная устная и письменная речь, а также аналитический склад ума;
  • Тебе нравится сфера продаж и ты постоянно развиваешься в ней.

• Возможность зарабатывать выше рынка: от 200 000 рублей - оклад 100 000 рублей на руки + % от маржинальности по заключенным договорам на постоянной основе;
  • Возможность выстроить все процессы с нуля и адаптировать их под себя на старте работы компании;
  • Возможность в будущем возглавить направление продаж в компании;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Свободу принятия решений: у нас нет бюрократии и микроменеджмента, потому что мы знаем, что каждый наш сотрудник – высококлассный специалист, и доверяем каждому;
  • Работу в уютном офисе класса А+ на 40 этаже с панорамными окнами на Площади Конституции;
  • Официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Профессиональное развитие: коучинг, тренинги от экспертов и курсы повышения квалификации, всегда поддерживаем, если ты хочешь научиться чему-то новому, возможность быстрого профессионального роста, прозрачный план развития с влиянием на заработную плату;
  • Работу с крупным социально значимым продуктом, комплексно объединяющим людей и бизнес.