HR BP / HRG

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Finchase (ООО СПБ)

Привет, друзья!
Наша компания называется Theia Development

Мы занимаемся продажей апартаментных комплексов премиум класса на Бали

Мы не застройщик

Мы консалтинг, оказывающие услуги застройщикам на Бали по организации продаж их комплексов

На данный момент у нас в работе 3 проекта
И в ближайшие 3 месяца старт еще 2 крупных проектов

Мы стартап

Сейчас наша команда состоит из 7 человек (4 продавца, маркетолог, менеджер по работе с партнерами, СЕО)

Мы выстроили свою работу, но для дальнейшего роста и масштабирования нам нужен крутой будущий HRD

Кого мы ищем?

HR Generalist на ключевые направления

• найм - ключевой процесс, будет огромным преимуществом, если ты знаешь что такое технология найма “Перформия”

• онбординг - первичная адаптация

• перспективного и заинтересованного в развитии сотрудника, который при росте компании сформирует под себя HR-департамен

Основная задача сейчас - это вырастить команду Х2 до конца года

Что нам важно в будущем сотруднике на данной позиции:

• Порядочность

• Способность слышать и принимать ОС

• Самостоятельность

• Системность мышления

• Комфортность для команды человека - люди рады, что этот человек есть в команде

• Профессионализм - высокий уровень компетенции в своей области

Какие условия мы предлагаем

• мы искренне уверены, что настоящему профессионалу своего дела неважно, где работать, поэтому не ставим здесь никаких условий - можно работать на Бали, можно работать из своего города и периодически прилетать на Бали. Но - вы должны учитывать, что на Бали +5 часов к мск часовому поясу - а это важно

• по зарплате - она у нас в рынке и мы будем оценивать уровень ваших запросов и уровень ваших компетенций - и если они соответствуют друг другу - мы договоримся

• система мотивации будет строиться первые месяца фикс +флекс

Обязательные требования:

• английский В2-С1

• готовность к командировкам на Бали (раз в 2 месяца)

• подбор на ТОП позиции

• опыт в построении команд