Менеджер по оптовым продажам перчаток

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Калибр
от 120000 до 300000 RUR
Илимская улица 5к2

Калибр – это динамично развивающаяся Компания, которая является поставщиком перчаток под торговой маркой «LIBRY».
Калибр – это более чем 20-ти летний опыт продаж хозяйственных, строительных, а так же одноразовых перчаток.
Наши стратегические партнёры это компании из Малайзии, Китая, Таиланда, которые являются мировыми лидерами в сфере производства перчаток. Продукция нашей компании широко используется в различных сферах бизнеса, таких как: производство, пищевая промышленность, предприятия общественного питания, в продовольственной торговле для соблюдения санитарных норм, клининг и другие.
За годы усердной работы мы заслужили репутацию надежного поставщика, а качество продукции ТМ Libry получило высокую оценку среди широкого круга наших постоянных клиентов.

Почему открыта данная вакансия?
Головной офис Компании находится в Санкт-Петербурге. Для достижения поставленных целей по развитию Компании мы так же открыли офис и в Москве. И именно поэтому у тебя появилась отличная возможность стать частью успешной команды!!

Новым сотрудником нашей КОМПАНИИ можешь стать ТЫ, если:
• Работал в сфере активных продаж
• Умеешь вести деловые переговоры, как лично на встрече, так и по телефону
• Активный интернет и 1С пользователь
• Уверен в себе и можешь хорошо презентовать себя и Компанию
• Хочешь профессионально развиваться и не останавливаться на достигнутом
• Хочешь хорошо зарабатывать!

В задачи будет входить:
• Активный поиск новых клиентов в сегменте B2B
• Работа с имеющейся базой партнеров
• Деловые переговоры, как в офисе компании, так и на территории клиента
• Консультирование клиентов по ассортименту Компании
• Увеличение объёма продаж и расширение поставляемого ассортимента
• Анализ рынка, мониторинг конкурентной среды
• Выполнение задач по развитию продаж и достижение целевого результата
• Оперативное решение сервисных вопросов, возникающих у партнеров

Оклад 120.000 руб. (на руки) + KPI + % от продаж. Размер премиальной части зависит исключительно от Вашей результативности
• Прозрачная и понятная система мотивации
• Интересные и амбициозные задачи
• Возможность развиваться профессионально и строить карьеру в Компании
• Обучение ассортименту и бизнес-процессам Компании
• Офис Компании расположен в Бизнес Центре класса А, в пешей доступности от метро
• Официальное трудоустройство и все соц. гарантии
• ДМС для сотрудников со стажем работы в Компании от 1 года
• Стандартный график работы, с понедельника по пятницу, с 9 до 18 часов, по пятница до 17.00
• Активная и интересная жизнь внутри Компании, корпоративные мероприятия, соревнования, конкурсы
• Социальная поддержка в важные моменты жизни, дополнительный выходной в честь Дня Рождения и многое другое
• Активный и позитивный коллектив!