Учитель начальных классов

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Пушкинская Частная Школа
Пушкино (Московская область)
микрорайон Мамонтовка, Солнечная улица 15А

Вы устали от больших классов? В наших классах количество учеников не превышает 12 человек.

Мы ведем строгий отбор учеников в школу!

Вы любите детей и верите, что каждый ребенок уникален и талантлив?

У Вас есть опыт применения методик для достижения высоких результатов учеников (в школе, институте или на курсах)?

Вы целеустремленный человек?

Вы ищете команду единомышленников?

Вы в поиске нового?

Тогда наша школа ждет именно вас! Открыта вакансия Педагога начальных классов на 2024/25й учебный год.

В нашей школе дети хотят учиться и с радостью идут в школу.

Мы находимся в Московской области, г. Пушкино, мкрн.Мамонтовка, ул.Солнечная д.15а.

В нашем арсенале для достижения ваших целей:

- корпоративное обучение

- индивидуальная адаптационная программа для новых сотрудников

- школа наставников и возможность применять все методики обучения;

- коллектив профессионалов и единомышленников, целью которого является помогать детям быть мотивированными и успешными в учебе для самореализации в настоящем и будущем

- система поддержки учителей, в том числе техническая

- собственные фото- и видеопродакшн

- достойная техническо-материальная база (персональный ноутбук, ТВ в каждом кабинете)

- свой выделенный кабинет педагога с современным оснащением

- корпоративное питание

- ДМС

- занятия йогой для физической активности и расслабления: )

- педагогический стаж

- дружный коллектив

- школа в экологически чистом районе рядом с водохранилищем

Вы из регионов? Не переживайте! Мы проведем с вами собеседование онлайн, а потом поможем с поиском, оформления жилья и заселением.

- высшее педагогическое (либо высшее с профессиональной переподготовкой по квалификации "учитель начальных классов") образование;

- опыт работы с детьми, любовь и уважение к детям, быть с ними на одной волне;

- достижение высокого уровня знаний по учебным предметам, формирование активного интереса к предметам;

- коммуникативные навыки, ориентация на результат;

- опыт работы в частных школах (имеет значение, но необязателен)

ВАЖНО! Мы стараемся максимально уделить время каждому кандидату и раскрыть его потенциал, поэтому наша команда разработала алгоритм сбора информации о Вас.

Мы оцениваем:

- Ваше резюме;