Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Валта
Казань
Крутовская улица 26

Валта - это признанный лидер российской зооиндустрии, крупнейший дистрибьютор зоотоваров мировых брендов. В портфеле компании 75 брендов c 7 500 активными SKU. При этом 45 производителей доверяют нам право эксклюзивной дистрибуции.

28 лет мы задаем тренды в зооиндустрии, повышая качество ухода за питомцами, ориентируясь на формулу: здоровый питомец - счастливый владелец – процветающий бизнес.

Сила нашей команды в её 1000 неравнодушных сотрудниках. Мы работаем более чем в 50 городах России и успешно развиваем собственные бизнес-продукты в области продаж, маркетинга и логистики. На вопрос о своей миссии и предназначении мы отвечаем так: Валта рождена, чтобы нести питомцам радость здоровой жизни, заботиться об успехе своих клиентов, создавать условия для самореализации каждого, кто решает идти к успеху вместе с нами.

Мы непрерывно растем и сейчас ищем в Казанский филиал Руокводителя отдела продаж

Задачи, которые вас ожидают:

• Оперативное руководство отделом продаж филиала;
  • Оперативное управление дистрибуцией, анализ трендов в регионе и поиск новых возможностей для расширения присутствия первоклассных товаров Валты в зоомагазинах и ветеринарных клиниках;
  • Постановка задач менеджерам для выполнения планов продаж;
  • Поиск и подбор кандидатов в Отдел продаж – обучение новичков, построение пути развития и совершенствования в профессии – мы ждем, что вы умеете вдохновлять, сплачивать и мотивировать людей на победы;
  • Контроль дебиторской задолженности и своевременного поступления денежных средств;
  • Умения проводить переговоры так, чтобы выстраивались доверительные, партнерские и главное долгосрочные отношения с клиентами на уровне win-win.

Наши ожидания:

• Успешный опыт личных продаж в сегменте FMCG от 5 лет;
  • Опыт руководства от 10 человек;
  • Навыки проведения презентации;
  • Лидерство, активная жизненная позиция, стрессоустойчивость, ответственность.

• Работу в компании с семейными ценностями, направленными на выстраивание долгосрочных отношений, как с сотрудниками, так и с поставщиками, клиентами компании.

• Официальное трудоустройство;
  • 5-ти дневную рабочую неделю (суббота, воскресенье - выходные), с 9-30 до 18-00;
  • Структурный доход: оклад + квартальный бонус;
  • Забота о вашем здоровье и благополучии – корпоративный социальный пакет;
  • Обучение в Академии зообизнеса «Валта» и у внешних провайдеров;
  • Возможность баловать ваших питомцем товарами из портфеля компании с 20% скидкой.
  • Доход обсуждается индивидуально с успешным соискателе.