Помощник менеджера по продажам

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: РСК Групп
Заставская улица 33
Привет, будущий коллега!

Мы – компания «Роскрепеж» открываем вакантное место на позицию «Помощник менеджера по продажам» с перспективами профессионального и карьерного роста. Коротко о нас: являемся крупным оптовым поставщиком метизов и крепежей по России. Наша основная миссия – сделать мир КРЕПче. С каждым годом мы стремимся к новым высотам и расширяем географию поставок, поэтому наша команда активно растёт.

Кого мы ищем❓

• Активного и целеустремлённого кандидата, имеющего опыт ведения деловых переговоров или желающего обучиться искусству продаж.

Какие будут стоять задачи❓

1️⃣Осуществление исходящих звонков по теплой клиентской базе (наша база сформирована из действующих клиентов компании (B2B));

2️⃣Актуализация информации о клиенте;

3️⃣Получение от клиента заявки на наш товар, фиксация в CRM и ее направление менеджеру по продажам.

Что мы можем дать взамен ❓

Заработная плата без потолка, состоящая из фиксированного оклада и бонусной системы, поэтому есть возможность зарабатывать больше с каждым разом!

Драйвовый коллектив единомышленников, знающих всё и даже больше о командной работе и как важен результат;

Программа адаптации и обучения. Мы предоставляем возможность получить знания и прокачать навыки с первого рабочего дня. Для этого мы создали подробную программу обучения техникам продаж, тайм-менеджменту, лидерству и не останавливаемся в развитии.

✅У нас есть реальный профессиональный и карьерный рост! Мы предлагаем карьерный трек по отделам продаж для лучших специалистов и искренне гордимся историями успеха наших сотрудников! Кстати, каждый 5 сотрудник переходит в отдел продаж, где можно зарабатывать до 450к в месяц))

Стильный офис в 5 минутах от метро «Московские ворота» формата open space, потому что мы ценим открытость и прозрачность процессов; Кстати, у нас есть офисная кухня с чаем/кофе и всей необходимой техникой;

✅График 5/2 с 9:00 до 18:00 (а в пятницу – сокращенный день до 17:00) строго без задержек, потому что время, проведенное с близкими, – бесценно;

Активная, насыщенная корпоративная жизнь! Мы любим работать, но также и отдыхать, поэтому летом мы выезжаем на природу, а зимой участвуем в квестах и офисных играх или устраиваем праздники прямо на рабочем месте (масленица, хэллоуин, гендерные праздники и проч.).

Оставляй отклик, заКРЕПись за работу вместе с Роскрепеж!