Ведущий аналитик (Бизнес-консультант)

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: ТЕХНОЛОГИИ ОТРАСЛЕВОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ

Мы - ИТ-компания Экосистемы Сбера и работаем под брендом СберАналитика.

СберАналитика – это аналитическая платформа, продукты которой помогают нашим клиентам открывать и развивать бизнес, изучать конкурентов, управлять рисками и оценивать аудиторию. Мы развиваем инновационные решения, исследуем все ключевые метрики и показатели для бизнеса и госсектора. При этом мы реализуем аналитику на реальных данных, ориентируемся на лучшие мировые практики и работаем на современном тех.стеке.

Сейчас мы развиваем направление консалтинга в наших продуктах и находимся в поиске Аналитиков уровня Junior+ и Middle с релевантным коммерческим опытом (направления регионального и госсектора, туризма, недвижимости и ритейла).

• Анализировать данные из официальных публичных источников информации по продуктовому направлению (аналитика регионального и госсектора, туризма, недвижимости, ритейла и т.п.)
  • Анализировать государственные программы и меры поддержки по основным сферам социально-экономического развития
  • Проводить сравнительный анализ
  • Подготавливать аналитические отчеты и отраслевые рекомендации на основании отраслевых исследований
  • Разрабатывать методологию расчёта аналитических показателей

• Опыт работы в консалтинговых компаниях, институтах развития, государственных органах власти по направлениям стратегический консалтинг, отраслевой консалтинг от 2х лет

• Умение анализировать большие данные в Excel, формировать ключевые выводы по данным
  • Опыт подготовки презентационных материалов (выстраивание сторителлинга, сборка и оформление)
  • Опыт составления публичных отчетов, формирования и сборки готовых исследований

• Оформление в штат по ТК РФ
  • Работа в аккредитованной ИТ-компании, сопутствующие льготы
  • Ежегодный бонус по итогам работы
  • ДМС, в т.ч. для родных по программе со-оплаты
  • Скидки и льготы от партнеров
  • Обучение и участие в конференциях за счет компании
  • Развитие и расширение компетенций внутри команды
  • Работа в комфортных офисах на ст.м.Тульская и Калужская/Воронцовская (очный формат)