Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Мореми
Анапа

Группа семейных отелей Мореми & Усадьба Сукко, работающих по системе “Ultra All Inclusive”, приглашает к сотрудничеству главного бухгалтера

- профильное экономическое образование и опыт работы главным бухгалтером (ОСНО в отельной сфере приветствуется) ставка НДС 0%

- высокая компетентность в области бухгалтерского учёта и налогообложения

- глубокое знание финансового права и бухгалтерских стандартов

- аналитический склад ума и умение принимать взвешенные решения на основе анализа данных

- пунктуальность, чёткость в работе, строгое соблюдение сроков и правил

- умение и желание наладить эффективные бухгалтерские процессы

- понимание ответственности за ведение финансового учёта, предоставление отчетности

- опыт успешного прохождения проверок контролирующими органами

- опытный пользователь ПК (1С 8.3; Microsoft Word, Microsoft Excel, Таблицы Google)

- формирование учетной политики предприятия

- организация ведения бухгалтерского и налогового учета с одним ООО

- обеспечение соблюдения дисциплины в рамках финансовых и бухгалтерских операций

- проведение инвентаризаций

- учет кредитно-расчетных операций, денежных средств компании, контроль за движением имущества и выполнением обязательств

- своевременное представление полной и достоверной бухгалтерской отчетности, составление и представление налоговой отчетности

- контроль расчета заработной платы, налоговых и страховых взносов

- обеспечение ведения архива бухгалтерских документов

- обеспечение соответствия осуществляемых хозяйственных операций законодательству РФ

- круглогодичная работа в стабильной компании (отельный бизнес)

- заработная плата своевременно 2 раза в месяц на карту

- официальное оформление по ТК РФ

- в сезон предоставление 3-х разового питания

- высоко профессиональный руководитель - наставник (подчинение финансовому директору)

Благодарим Вас за отклик на нашу вакансию. Ваше резюме будет рассмотрено в течение 10 рабочих дней, в случае положительного решения с вами свяжется наш менеджер по подбору персонала. Отсутствие ответа в течение 10 рабочих дней означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий, а ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных