Агент по недвижимости

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Приоритет
Пресненская набережная 6с2

ЦН ПРИОРИТЕТ - агентство недвижимости, специализирующееся на продаже строящегося жилья в Москве.

Специалист по недвижимости это престижная, интересная, высокооплачиваемая профессия. Объявляем новый набор специалистов по недвижимости. Только с опытом работы в продажах.

Наша цель: Войти в ТОП-10 агентств недвижимости России в 2024 году.

Что мы Вам даем:
1. Проводим обучение специалистов – мы обучаем всем техникам и навыкам продаж, даем базовые знания о профессии и о рынке в целом.

2. Создаем условия сопровождения сделок на всех этапах (маркетинг и реклама от компании, юридическое сопровождение, привлечение клиентов, сотрудничество с банками-партнерами и крупными застройщиками на выгодных условиях, повышенные комиссионные вознаграждения, сопровождение ипотечного менеджера, CRM-система, рабочие симки, дружный коллектив).

3. Постоянное наставничество и поддержка.

4. Прогрессивная и привлекательная система мотивации, премии.

5. Авансируем комиссии из собственных средств компании.

6. Стильный офис в Москва-Сити, комфортные рабочие места.

Что мы хотим от Вас:
1. Желание работать и зарабатывать
2. Ведение переговоров с потенциальными клиентами, консультирование их по вопросам приобретения недвижимости
3. Организация показов/просмотров объектов недвижимости
4. Умение быстро изучать большие объёмы информации
5. Организация и сопровождение сделок с объектами недвижимости

Ваш финансовый доход в нашей компании неограничен. Наши успешные агенты зарабатывают от 1 млн руб в месяц и более.

Мы сделаем все возможное, чтобы вы стали успешными специалистами в сфере недвижимости, имели достойный и стабильный доход.

Благодарим за отклик, мы обязательно с вами свяжемся!