Контент-редактор (немецкий и английский языки)

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: AMS Software
Ярославль
улица Свободы 36

Компания AMS Software - разработчик популярных программ для обработки фотографий и видео. Нашими продуктами пользуются сотни тысяч людей и сотни компаний в более чем 200 странах мира. Мы ищем контент-редактора для наших зарубежных проектов на постоянную работу в офисе в Ярославле.

Что предстоит делать?

• Писать и редактировать тексты на немецком и английском
  • Оформлять статьи на сайте, готовить иллюстрации
  • Участвовать в локализации наших сайтов и программ
  • Работать с немецкими фрилансерами

Мы ждём от вас:

• Отличное знание немецкого языка обязательно, уровень B2-C1
  • Уверенное знание английского языка, уровень B1-B2
  • Аккуратность, внимательность, требовательность к себе и другим

Приветствуется:

• Высшее лингвистическое образование
  • Интерес к сфере фотографии и дизайна, а также IT

Требуемый опыт:

• Мы рассматриваем соискателей и без опыта работы - всё покажем, всему научим!

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВЗАМЕН:

• Официальное трудоустройство и гибкий график работы. Вы сможете приходить в офис с 8 до 11 часов. Это позволит вам высыпаться по утрам, не стоять в пробках и не беспокоиться о случайных опозданиях
  • Адекватное руководство. Вы не останетесь с проблемами «один на один», в любой момент сможете посоветоваться с коллегами или руководителем
  • Дружный коллектив и корпоративы. Во внерабочее время вместе ездим на природу, ходим в кино, на мастер-классы и в кафе
  • Продуманная система коммуникации. Все задачи ставятся через «Мегаплан», поэтому всегда чётко ясно, кто за что отвечает и на какой стадии находится выполнение каждого задания
  • Согласование изменений графика без бюрократии и бумаг. В течение дня можно спокойно сходить в больницу или к ребенку на утренник в детском саду или школе. Также вы без проблем можете взять больничный или поработать из дома по семейным обстоятельствам, уйти в отпуск в нужный вам период
  • Современный просторный офис с удобным расположением. Мы находимся в самом сердце города рядом с ТЦ Аура, поэтому сюда легко добраться из любой точки города. Корпоративная библиотека, чай/кофе/печенье в свободном доступе