Ведущий юрист в торговую компанию B2B

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: СТАНКОФФ.РУ
Казань
улица Фатыха Амирхана 42А

Станкофф.РУ приглашает вас присоединиться к нашей команде!

Мы специализируемся на поставке станков и оборудования для различных производственных компаний. Наша компания стремится обеспечить комплексные решения для клиентов, начиная от продажи и заканчивая сервисным обслуживанием промышленного оборудования.

В связи с расширением компании мы ищем ВЕДУЩЕГО ЮРИСТА, желающего расти и развиваться вместе с компанией.

• Юридическое сопровождение финансово-хозяйственной деятельности организации;

• Ведение договорной работы (договоры поставки, купли-продажи, аренды, оказания услуг и т.п.);

• Защита интересов компании в судах;

• Правовая поддержка структурных подразделений компании;

• Представление интересов компании в государственных органах власти и органах местного самоуправления;

• Разработка внутренних локальных актов и их реализация;

• Анализ и управление правовыми рисками, минимизация рисков;

• Мониторинг изменений законодательства в сфере деятельности компании и быстрое реагирование.

• Высшее юридическое образование;
  • Опыт работы в должности юриста от 3 лет;
  • Знание гражданского законодательства, в т.ч. законодательства о лизинге, КоАП, процессуальные кодексы, 223-ФЗ, 44-ФЗ;
  • Опыт работы единственным юристом или юристом в лизинговой компании будет являться преимуществом;
  • Умение отстаивать свою позицию с применением норм законодательства, работать с большим объёмам информации, самостоятельно и быстро принимать решения.

• График работы 5/2 9:00-18:00;

• Офис компании: Казань, ул. Фатыха Амирхана 42А;

• Официальное трудоустройство;
  • Полностью "белая зарплата";
  • Заработная плата на период испытательного срока (3 месяца) - 70 000 руб на руки;
  • Заработная плата после испытательного срока - 70 000 руб на руки + премия до 20 000 руб на руки;
  • Корпоративная оплачиваемая мобильная связь.

Кроме базовых условий мы ещё предлагаем:

• Работа в надёжной компании с отличной репутацией;
  • Коллектив, где каждый чувствует себя ценным и уважаемым;
  • Всегда готовое к диалогу руководство;
  • Прекрасный офис: современное и комфортное рабочее пространство с собственной кухней, где всегда есть чай и зерновой кофе;
  • Корпоративные мероприятия за счет компании;
  • Обучение за счет компании: профессиональные курсы повышения квалификации и оффлайн тренинги для развития soft skills.