Директор магазина

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Акулова Юлия Анатольевна
Петровский бульвар 21

Магазин женской одежды INDRESS приглашает в свою команду директора магазина. Нам нужен креативный, амбициозный директор, крутой наставник и гуру продаж в сегменте модной женской одежды!

Мы создали и ежедневно поддерживаем доброжелательную, душевную и гостеприимную атмосферу в наших магазинах, куда клиенты возвращаются с радостью, а продавцы-стилисты чувствуют себя частью одной большой и искренней fashion команды!

Мы предлагаем клиентам трендовый ассортимент и высокий уровень сервиса женской одежды.

В нашей команде у каждого есть возможность реализовать свои амбиции.

Сейчас нам нужен управляющий для организации эффективной работы магазина и обеспечения роста продаж.

Что предстоит делать?

управлять магазином в г. Москва

обеспечивать выполнение плановых финансовых показателей;

постоянно анализировать продажи, вести отчетность;

соблюдать корпоративные стандарты: высокое качество обслуживания, мерчандайзинг, работа с продуктом, работа на кассе, отчетность, поддерживать высокий уровень сервиса и др.;

обеспечивать соблюдение должностных обязанностей и своевременно определять потребность в персонале;

исполнять систему мотивации, вести учет рабочего времени, ведомостей заработной платы, график отпусков;

организовывать адаптацию, наставничество и обучение новых сотрудников;

сформировать сильную команду, создать комфортную среду, следовать миссии и ценностям компании;

работать с товаром в торговом зале;

контролировать состояние торгового зала;

управлять командой и мотивировать сотрудников для достижения финансового результата;

разрабатывать и внедрять систему обучения

Вы нам подходите, если:

Вы гуру продаж в ретейле женской одежды с опытом от 2-х лет и более в магазинах middle и premium сегмента;

у вас есть успешный опыт работы на руководящих должностях (желательно одежда, аксессуары);

опыт разработки мотивационных схем (KPI, бонусы, нематериальная мотивация);

умение анализировать статистику продаж, работать с воронками продаж;

опыт обучения персонала (техники продаж, сервис, конфликтные ситуации, готовы показать команде на своем примере, как нужно продавать посетителям);

опыт работы в программах по учету товара (работаем в "1С 8.3", Google-документы, Мой склад );

опыт работы в CRM-системах будет преимуществом;

высокий уровень ответственности и дисциплинированности;

обладаете высокой коммуникабельностью, дипломатическими навыками;

постоянно обучаетесь и развиваетесь в продажах;

у вас активная жизненная позиция;

вы прирожденный лидер и организатор

график работы 5/2;

официальное трудоустройство (ТК РФ);

достойная оплата труда (фикс + % + премии);

сильная команда (с возможностью самостоятельного формирования команды);

обучение и наставничество от руководителя;

корпоративные скидки на одежду 30%;

з/п 2 раза в месяц ;

возможность влиять на уровень своей зарплаты - потолка нет.

Какие этапы предстоит пройти:

Свяжемся, чтобы выбрать удобное время для интервью;

На интервью поговорим о ваших целях и опыте;

На интервью с основателем смотрим насколько мы сходимся по ценностям;

Отправим оффер.

Если вы дочитали до конца, и наше предложение вас устраивает, то начните сопроводительное письмо со слов "Хочу в команду!" И укажите одну основную причину, почему мы должны рассмотреть именно вас!

Резюме без актуального фото и сопроводительного письма не рассматриваются!

До встречи на интервью!