Менеджер по логистике

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: StoneFloor
улица Речников 21с7

В компанию Stone Floor требуется активный и энергичный сотрудник для работы в отделе клиентского сервиса на должности логиста.
Наша компания специализируется на продаже напольных покрытий под собственным брендом.

- Контроль заказа после его оплаты или получения распоряжения на отгрузку до момента получения заказа клиентом.
- Осуществление коммуникации с транспортными компаниями и оформление заявок на транспорт и водителей.
- Ведение базы данных заказов на отгрузку товара в таблице.
- Активное и дружелюбное общение с клиентами по электронной почте и телефону.
- Контроль оплат по счетам и организация отгрузок.
- Консультирование клиентов по продукции компании.
- Обработка и отправка документов клиентам.
- Сбор информации о клиентах и внесение данных в электронные базы.
- Обработка жалоб и запросов от клиентов.
- Составление маршрутных листов для водителей.
- Контроль качества доставки и работы склада.
- Работа с внутренней системой 1С.

Наши пожелания и требования:
- Опыт работы в сфере продаж, обслуживания клиентов или в аналогичной деятельности.
- Активность, целеустремленность и стремление к заработку.
- Ответственность и добросовестность.
- Грамотная речь и уверенное владение компьютером.
- Умение справляться с рутинной и однообразной работой, внимательность.
- Способность видеть возможности в общении с клиентами.

Несколько мыслей, которые должны быть вам близки для работы в нашем коллективе:
- Все ошибаются, но страшны не ошибки, а то, что они не исправляются.
- Работа в сервисе = думать на несколько шагов вперед.
- Логистика - финальный аккорд в работе с клиентом. Именно под ее впечатлением формируется оценка клиента.

Заработная плата состоит из фиксированного оклада в размере 60 000 рублей и премии от руководства по итогам месяца. Полный рабочий день, график 5/2 с 10:00 до 18:00. Удаленная работа не предусмотрена. Испытательный срок оплачивается до завершения обучения. После испытательного готовы платить оклад в 70 000 + премия.

Если вам кажется, что вы не до конца подходите нам, не стесняйтесь оставить отклик.
Мы с удовольствием свяжемся с вами, чтобы лучше узнать друг друга. Для нас важны такие качества, как внимательность, адекватность, обучаемость, навыки коммуникации и компьютерная грамотность. Остальному мы готовы обучать.
У нас дружелюбный коллектив, есть возможности для карьерного роста. Мы открыты к обсуждению новых идей, дополнительных обязанностей и повышения заработной платы. Мы ищем человека, который готов долго и с энтузиазмом работать на одном месте.

До встречи на собеседовании!