Ведущий специалист по подбору и адаптации персонала

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: САЛАИР
Нахимовский проспект 58

Группа компаний «САЛАИР» предоставляет транспортно-логистические услуги для крупных промышленных предприятий страны. Мы помогаем организовать грузоперевозки разными видами транспорта, автоматизируем логистику и показываем, как снижать себестоиомость перевозок.

Мы в поисках нового сотрудника для нашей команды!

• Точечный поиск и подбор персонала высшего и среднего звена;
  • Взаимодействие с руководителями подразделений по вопросам подбора;
  • Сопровождение кандидатов на всех этапах до приема на работу;
  • Создание воронки найма, ведение базы кандидатов в CRM-системе;
  • Контроль и сопровождение адаптационных мероприятий, проведение welcome-встреч, пульс-опросов;
  • Участие в проведении оценки и аттестации сотрудников;
  • Работа над улучшением HR-бренда компании;
  • Участие в других проектах HR департамента.

• Опыт работы Главным/Ведущим менеджером по персоналу не менее 2-х лет в крупной компании;
  • Успешный опыт закрытия вакансий уровня от Ведущий специалист/ руководитель среднего звена и выше;
  • Знание и понимание функций и процессов HR (найм, оценка, адаптация и др.)
  • Высшее образование. Дополнительное образование в сфере HR - приветствуется.
  • Самостоятельность, инициативность и четкая ориентация на достижение поставленных задач;
  • Готовность к работе в активном режиме (в зоне ответственности от 10 вакансий одновременно).

​​​​

• Официальное оформление и конкурентную заработную плату по результатам собеседования: у вас будет фиксированный оклад с первого дня работы + премия по выполнению KPI.
  • Просьба в резюме или сопроводительном письме указывать ожидаемый уровень заработной платы.
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00.
  • Мы заботимся о здоровье и самочувствии наших сотрудников: после прохождения испытательного срока оформляем полис ДМС со стоматологией.
  • Поддерживаем тех, кто ведет спортивный образ жизни: в компании есть корпоративные секции по хоккею и футболу, беговой клуб, йога и пр.
  • Создаем комфортные условия: офис компании расположен в пешей доступности от станции метро Профсоюзная. Комфортная обеденная зона, бесплатный кофе-уголок, столовая с доступными ценами, переговорные комнаты с системой бронирования, зоны для отдыха, библиотека – мы позаботились о том, чтобы нашим сотрудникам было удобно и приятно работать в офисе.
  • Обеспечиваем всем, что нужно для работы: в вашем распоряжении будет качественная техника (ноутбук, гарнитура и пр.), корпоративные ресурсы, канцелярия и пр.
  • Ценим стремление сотрудников развивать профессиональные навыки: регулярно проводим обучения, оплачиваем участие в отраслевых выставках и конференциях.
  • Поздравляем с праздниками: дарим корпоративные подарки на новый год (сотрудникам и их детям) и гендерные праздники. В первый рабочий день вас ждет Welcome-pack, а по случаю значимых событий в жизни – приятный денежный бонус.
  • Соблюдаем ТК РФ: у вас будет 28 дней оплачиваемого отпуска и все положенные выходные дни по производственному календарю.