Специалист по закупкам

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: ГБПОУ Города Москвы Колледж по Подготовке Социальных Работников Имени Е.И.Холостовой Департамента Труда и Социальной Защиты Населения Города Москвы
Рязанский проспект 64к2

Государственное бюджетное учреждение «Мой социальный помощник» (ГБУ «МСП») входит в состав Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы. Наше направление более 30 лет оказывает социальную помощь и поддержку жителям Москвы, которые особенно нуждаются в помощи и заботе. Самая распространенная услуга — это обслуживание на дому одиноких людей старшего поколения и инвалидов.

Мы активно развиваемся, постоянно улучшаем процессы, внедряем новые технологии в предоставлении услуг, стремимся к главной цели – быть лучшими в сфере социального обслуживания для наших получателей услуг.

В настоящее время открыта вакансия специалист по закупкам.

Обязанности:​​​​​​​

- Сопровождение государственных контрактов в части их закрытия;

- Разработка и формирование план-графика закупок;

- Разработка технических заданий и формирования обоснования закупок;

- Подписание государственных контрактов и прием выполненных работ, услуг, поставок;

- Работа в системе ЕАИСТ (действующий аттестованный пользователь);

- Взаимодействие с поставщиками/исполнителями контрактов.

​​​​​​​​​​​​​​- Знание 44-ФЗ – обязательно (дополнительное профессиональное образование в сфере закупок по 44-ФЗ - программа повышения квалификации или программа профессиональной переподготовки);

- Опыт закупок для обеспечения государственных нужд в организациях города Москвы от 1 года;

- Уверенный пользователь профессиональных программ (MS Office (Word, Excel), ЕАИСТ), высокая скорость работы с данными, быстрая печать на клавиатуре, внимательность к деталям, опыт работы с нормативными документами;

- Развитые навыки общения, грамотная речь, организованность и дисциплинированность, энергичность, активность, самостоятельность, открытость к изменениям, партнерство, взаимная поддержка, способность работать в режиме многозадачности.

​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​- Режим работы 5/2 с 9-00 до 18-00;

​​​​​​​​​- Работа в дружной команде профессионалов;

- Оформление в соответствии с ТК РФ.