Дизайнер интерьера

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Wooddi
Свердловская набережная 60

Дизайнер-визуализатор

Добро пожаловать в Wooddi Design — компанию, где инновации встречаются с творчеством. За годы своего существования мы сформировали команду профессионалов, которые каждый день работают над тем, чтобы изменить представление о дизайне интерьера. От планировки до полной реализации, наша задача — создавать проекты, которые дарят комфорт, радость и уют тем, кто пользуется нашими решениями. Наши корни уходят в традиции, но взгляд — всегда в будущее. Если вы ищете место, где ваши идеи и навыки будут цениться и где вы можете внести настоящий вклад в мир дизайна, Wooddi Design — ваш следующий шаг к профессиональной реализации. Давайте создавать будущее дизайна вместе!

Описание компании: Wooddi Design — лидер в области дизайна интерьера, объединяющий творческий потенциал и технические инновации. Мы создаем проекты, которые меняют пространство и жизни людей, предоставляя полный комплекс услуг от планировки до реализации.

• Полный цикл 3D-визуализации интерьеров согласно ТЗ.
  • Взаимодействие с командой проекта: разработчиками, дизайнерами.
  • Соблюдение установленных сроков и стандартов качества.
  • Профессиональное использование программ для графического дизайна.
  • Разработка планировочных решений и стилистических коллажей.
  • Подготовка рабочей документации в ArchiCad.
  • Подбор материалов, мебели и элементов декора.
  • Ведение и контроль реализации проекта, выполнение поручений ведущего дизайнера.

• Опыт работы в дизайне и визуализации от 3 лет.
  • Профессиональное владение 3D Studio Max, 3ds max, Adobe Photoshop, ArchiCad, CorelDraw.
  • Высокий уровень ответственности, коммуникабельность, умение работать в команде.

• Полная занятость, удобное начало рабочего дня с 9:00 до 11:00 и до 18:00/20:00 (пн-пт, возможно отработки буднего дня в выходные).
  • Уютное и оборудованное рабочее место в центре города.
  • Постоянный доступ к чаю, кофе.
  • Возможность профессионального роста в дружном и талантливом коллективе.

Ключевые навыки: 3ds Max, Adobe Photoshop, 3D Моделирование, ArchiCAD, Дизайн интерьера, 3D Studio Max, 3D Max, Autodesk 3ds Max, 3D-графика, Визуализация, Анимация, AutoCAD, Моделирование, Работа в команде.

Заинтересовались? Присоединяйтесь к Wooddi Design и станьте частью команды, меняющей мир дизайна!