Монтажник / Строитель телефонной канализации (линейно-кабельные сооружения связи)

Дата размещения вакансии: 14.10.2024
Работодатель: HR Development
Кантемировская улица 4

Добрый день!

Мы ищем людей на постоянную работу .

Своевременные выплаты, приятная система мотивации, соц. пакет.

Мы- компания специализирующаяся на строительстве новых сетей связи при дорогах в поисках Строителя телефонной канализации, ищем новых людей в нашу команду в связи с расширением . Гарантируем своевременные выплаты, соц. пакет и хорошее настроение на работе.
В нашей команде мы рады настоящим профессионалам своего дела . Скорее присоединяйтесь к нам!

• Место работы: ул. Кантемировская, д. 4, лит. А (БЦ Роделен)
  • График 5/2 с 9:30 до 18:00
  • Оклад + премиальная часть
  • Компенсация мобильной связи, транспортных расходов
  • Обучение в случае необходимости

• Раскопка вручную (в труднодоступных экскаватору местах) и засыпка траншей
  • Монтаж телефонных колодцев кабельной канализации
  • Прокладка асбестоцементных труб, ПНД труб диаметром до 150 мм, кабельных линий

• Знание основных норм по строительству ЛКС
  • Дисциплинированность

Слова для поиска: разнорабочий , оператор линии, сортировщик,, подсобник , рабочий на производство, складской рабочий , кладовщик , комплектовщик, строитель, стройка , работа на стройке, , работа на складе, вакансии, инженер , разряд, старший , бригадир, управляющий , главный инженер, связь, теплоэнергетика, Сети связи, строители канализации , ливневая канализация , инженер сметчик , монтажник канализации, Санкт-Петербург вакансии , Санкт-Петербург подработка , найти работу в Санкт-Петербурге ,найти работу Санкт-Петербург.