HR менеджер

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Арт-Гео

В связи с ростом и развитием Оптовая компания “АРТ-ГЕО” ищет себе в команду амбициозного, энергичного, опытного HR менеджера для найма и адаптации стажеров ( в компании на сегодняшний день 14 чел).

“АРТ-ГЕО” - специализируется на поставках геосинтетических материалов по России на строительные объекты. За 5 лет работы компании на рынке, мы накопили огромный опыт поставок, имеем долгосрочные дилерские договора с заводами производителями. Это позволяет предлагать нам высококачественную продукцию по конкурентно способным ценам.

Цель должности – обеспечение компании высокопрофессиональными кадрами, под задачи бизнеса, и их адаптация с целью долгосрочного сотрудничества

Для нас важны ваши личностные качества:

• Аналитический склад ума, мышление результатами, а не процессами;
  • Высокий уровень коммуникативных навыков, оперативность в выполнении работы, ответственность, стрессоустойчивость, нацеленность на результат;
  • Инициативность , высокий уровень самостоятельности,
  • Организованность и внимательность к деталям,
  • Способность слышать и слушать, находить подход к людям и мотивировать их,
  • Оптимизм, способность находить оптимальные решения в любой ситуации.

Знания и практические навыки:

• Стаж работы не менее 3 лет в HR, рекрутменте производственном секторе не менее 3-х лет.
  • Знание современных методик, технологий и инструментов рекрутмента;
  • Знание техники проведения собеседования;
  • Умения использовать новые, нестандартные каналы поиска персонала;
  • Умения выявлять сильные и слабые места кандидатов;
  • Умения построения процесса введения в должность и адаптации сотрудника-стажера.
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Навыки ведения телефонных переговоров;
  • Навык работы CRM Битрикс 24/1С;
  • Умение аргументированно защищать свою позицию. Для вас не существует слова проблема, а есть слово “задача”. Вы предлагаете руководству решения, а не говорите - “не знаю”;

Что от вас требуется:

Формирование вакансии на основе запроса руководителя, написание текстов вакансий,

Мониторинг рынка труда, анализ заработных плат,

Размещение информации об открытых вакансиях на сайтах и различных площадках.

Работа с различными источниками поиска (поисковые площадки, социальные сети, специализированные каналы, профессиональные сообщества, учебные заведения), работа с откликами; Холодный поиск по базе резюме,

Оценка кандидатов, формирование базы кандидатов и кадрового резерва;

Отбор подходящих кандидатов для диалога с руководителем. Организация их собеседований

Ведение отчетности по подбору, предоставление окончательного отчета и рекомендаций руководителю.

Оформление кандидата

Адаптация новых сотрудников, знакомить их с правилами работы в компаниями, основными оргполитиками

Разработка Описания должности совместно с руководителем.

Введение в должность, организация и контроль прохождения стажировки, онбординг

Сопровождение на испытательном сроке совместно с руководителем стажера, сбор обратной связи от кандидатов их руководителей.

Предлагать решения по оптимизации бизнес-процессов, необходимых для эффективной работы отдела персонала.

Какие условия мы предлагаем:

Работа в офисе. Возможен и гибридный режим работы.

Официальное трудоустройство, социальный пакет, отпуск 28 календарных дней . График работы: пн-пт с 09:00 до 18:00 .

Компенсационный пакет: мобильная связь (при необходимости)

Оплата ЗП 2 раза в месяц: от 70 000 руб. Испытательный срок до 2-х мес. Далее, обсуждаем на собеседовании в зависимости от ваших навыков и амбиций.

Мы стремимся к росту и развитию каждого сотрудника, есть возможность карьерного роста до руководителя отдела персонала, обучение за счет компании.

Если Вы имеете успешный релевантный опыт - мы ждём вас в нашей команде!​​​