Smm/контент креатор

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: To Be Blossom
Бережковская набережная 10с2

Мы ищем к себе в команду Smm/контент креатора

Мы ждем настоящего профессионала своего дела с широким кругозором и гибким мышлением - ответственного и позитивного, который любит и хочет постоянно развиваться, при этом получает удовлетворение от конструктивной деятельности.

Если вы чувствуете, что соответствуете и что вы с нами на одной волне, то прочтите описание ниже - и отправляйте отклик с портфолио.

Мы ищем человека с высокой насмотренностью в fashion, трендах, культуре, искусстве.

— Участие в разработке концепции и стратегии социальных сетей бренда (инстаграм, телеграм)

— Ведение и продвижение аккаунтов бренда в соответствии с утвержденной стратегией, планами и задачами:

— Составление и согласование контент-планов (общий календарь /внутренний/внешние активности/генерирование собственных инфо поводов)

— Поиск новых способов привлечения аудитории в соцсетях, открытие новых площадок, создание новых рубрик.

— Написание, редактура, адаптация, выпуск материалов в соцсетях;

— Самостоятельный подбор иллюстраций для постов, верстка текстов

— Размещение публикаций

— Мониторинг публикаций в соцсетях и сбор статистики;

— Взаимодействие с отделом по подготовке контента, инициирование идей для создания интересного контента, поиска референсов.

— Отслеживание маркетинговых приоритетов компании, выхода новинок, текущего стока, инфоповодов

— Анализ конкурентов

— Анализ эффективности работы сообщества и контента

— Выполнение планов: продажи, рост аудитории

Задачи, которые мы ставим перед специалистом:

— Трансляция идеологии и миссии бренда в соц.сетях (грамотный визуальный подбор контента, текстов, рубрик, новостей)

— Продажа и анонсирование коллекций в соц.сетях (работа с аналитикой продаж, остатков, своевременный анонс новинок, акций, необходимого товара)

— Продвижение соц.сетей бренда (работа с активностью и вовлеченностью существующей аудитории и над приростом новой)

Задачи, которые мы ставим перед специалистом:

— Опыт работы в качестве SMM-специалиста / креатора в fashion

— Актуальные знания в SMM, постоянное совершенствование знаний

— Креативность, насмотренность, понимание разных стилей и направлений в Fashion индустрии;

• Оформление согласно трудовому законодательству РФ;
  • График работы обсуждается индивидуально;
  • Конкурентная заработная плата: индивидуальный offer;
  • Возможность профессионального и карьерного развития;
  • Приятные бонусы: весомая корпоративная скидка на изделия бренда, подарочные сертификаты на дни рождения, "вкусные" пятницы, изумительный кофе и горячий шоколад;
  • Стильный, просторный офис dogs friendly с уютной террасой с видом на Москва-Сити недалеко от ст. м. Киевская (7-10 минут пешком);
  • Бесплатная парковка.

Если Вы ищете место, где можно реализовать свои амбиции, получить возможность ставить и решать сложные задачи, инициировать идеи, наконец, если Вам просто не дает покоя посредственность большинства компаний - Вы наш человек!