Менеджер по работе с поставщиками

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Рекламное агентство oneRA
улица Ленинская Слобода 21/1

Привет! Давай сразу на ты:)

На связи команда рекламного агентства "oneRA" и меня зовут Катя, я HR-менеджер. Мы постоянно развиваемся и сейчас в поиске Менеджера по работе с поставщиками, давай расскажу подробнее!

Кто мы? Уже 16 лет мы реализовываем уникальный брендинг, который помогает бизнесу укрепить свои позиции на рынке, создаем мерч и фирменные стили, а еще занимаемся организацией event-мероприятий! Наши сильные стороны - брендинг, мерч, услуги дизайна, разработка концепций, полиграфическая продукция, BTL и Event.

Почему мы? Наше преимущество в том, что мы закрываем потребности клиента в рамках одного окна! Это именно то, что важно крупным игрокам на рынке! Поэтому, Четыре лапы ходят в наших рубашках-поло, для Сбера мы организовываем выставки и корпоративные мероприятия, Яндекс пишет в наших ежедневниках, а еще мы работаем с Ozon, Х5 Group, Битрикс 24, Азбука вкуса, Магнит, Лукойл, Газпром, Норникель и т. д.

Сейчас наша команда находится в поиске новых и свежих лиц! Каждый сотрудник нашей компании - это отдельная история развития и успеха. Сейчас, мы предлагаем тебе написать свою!

Что войдет в твои задачи?

• заниматься активным поиском потенциальных поставщиков и подрядчиков;
  • оперативно просчитывать заявки от Отдела продаж и формировать сметы проектов;
  • искать продукцию по техническому заданию и оптимизировать ценообразование;
  • вести переговоры с выбранными поставщиками и получать лучшие условия;
  • развивать отношения с действующими поставщиками: аудит, анализ производственных и финансовых возможностей;
  • посещать профильные выставки;
  • соблюдать дедлайны;

Менеджер по работе с поставщиками для нас - ключевая роль. Мы жуткие сервисники, и очень трепетно относимся к подбору коллег в команду, поэтому сначала расскажем, что мы хотим от тебя видеть:

• есть опыт работы с сувенирной продукцией или полиграфией - это просто невероятный плюс!
  • самостоятельно занимался формированием портфеля поставщиков;
  • не боишься Excel и умеешь в нем работать;

Системы мотивации, которые мы можем предложить тебе:

• регулярная и своевременная заработная плата, выплаты 3 раза в месяц!
  • твоя мотивация будет расти пропорционально твоим результатам - оклад+% от маржинальности каждого просчитанного тобой проекта;
  • мотивации от поставщиков.

Наши преимущества:

Ты приходишь в стабильную компанию (работаем с 2008 года), в которой любят и ценят своих сотрудников. Поэтому у нас принято:

• работать с графиком 5/2 с 9-18 в комфортном и стильном офисе м.Автозаводская;
  • общение в стиле friendly;
  • приходить на работу в Casual;
  • молодая и драйвовая команда;
  • яркая корпоративная культура.

Мы абсолютно без тормозов. Мы отдыхаем так же жарко, как и работаем - летние и зимние корпоративы в лучших ресторанах Москвы, поездки в Дубай, Сочи и т.д для лучших сотрудников, подарки от компании и многое другое. Кальян и шампанское в офисе так же по расписанию;

• профессиональное обучение (как внутри компании, так и у производителей);
  • карьерный рост.

Он абсолютно реальный. Директор по продажам вырос из руководителя группы продаж нашей компании, а заместитель руководителя Тендерного отдела - в прошлом менеджер проектов.

• интересные задачи;
  • заботимся о тебе и отпустим тебя в отпуск на 28 дней;
  • оформление по ТК РФ;
  • награждать за лучшие результаты сотрудников и отделы.

Портрет сотрудника oneRA:

• ты амбициозный и открытый человек;
  • ориентирован на результат и четко знаешь, чего хочешь;
  • тебе интересно каждый день общаться с новыми людьми и получать знания, которые помогают тебе вырасти в личностном и профессиональном плане;
  • у тебя безграничное желание совершать невозможное!

Если вышеперечисленное откликается в тебе, то смело отправляй резюме и можешь быть уверен, мы точно сработаемся! Хорошего дня и жди звонка от нашего HR!)