Руководитель отдела продаж в офлайн-школу дизайна artTech

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Творческое образование
Екатеринбург
улица Шейнкмана 90

Школа дизайна artTech – это уникальное образовательное пространство, где студенты могут собираться, обмениваться знаниями, учиться и развиваться, выполнять реальные заказы не только в рамках онлайн-курсов, но и принимать участие в интерактивных воркшопах и мастер-классах с кураторами и приглашенными экспертами.

Наша миссия – сделать 10% людей счастливее, помочь им обрести любимое дело и реализовать свой потенциал.

Твои задачи в роли руководителя отдела продаж:

- Определение и достижение ключевых показателей отдела продаж, что позволит нам достичь новых высот и раскрыть полный потенциал нашей команды;

- Управление и развитие существующей команды продаж, чтобы она стала еще более эффективной, результативной и сплоченной;

- Формирование кадрового резерва, чтобы обеспечить стабильное развитие нашей команды и создать условия для карьерного роста;

- Найм сотрудников в отдел продаж, которые разделяют наши ценности и готовы к новым вызовам, и которые будут способствовать укреплению нашей команды;

- Обучение и адаптация новичков, чтобы они быстро интегрировались в нашу команду и стали ее полноценными членами.

Мы будем рады видеть тебя в нашей команде, если ты:

- Имеешь богатый опыт работы в продажах не менее 5 лет, из которых минимум 1 год в роли руководителя, и готов поделиться своими знаниями и навыками;

- Знаешь технологии продаж, постановки задач, обратной связи и готов использовать их для достижения наших целей;

- Способен анализировать метрики продаж, выявлять зоны роста, разрабатывать и проводить мероприятия по их улучшению, чтобы мы могли постоянно развиваться;

- Отличаешься развитым эмоциональным интеллектом, что позволяет тебе эффективно общаться с коллегами и клиентами;

- Обладаешь отличными навыками коммуникации и лидерства, что поможет тебе мотивировать и вдохновлять нашу команду.

- Карьерный рост и профессиональное развитие, чтобы помочь вам достичь новых высот и реализовать свой потенциал;

- Возможность работать в нашей уютной и стильной школе в самом центре Екатеринбурга, где вы сможете чувствовать себя комфортно и свободно;

- Активный и дружный коллектив, который будет поддерживать и мотивировать вас на протяжении всего пути;

- Обучение и стажировка за счет компании, чтобы помочь вам развивать свои навыки и знания.

Мы не сторонники строгих рамок и ограничений. Мы за свободу самовыражения и индивидуальности: у нас нет дресс-кода, нудных собраний, обращений на «вы». Мы будем рады видеть тебя в нашей команде, если ты инициативен, по-настоящему увлечен своим делом, стремишься развиваться каждый день, а также хочешь помогать людям менять их жизнь к лучшему.

Собеседование будет назначено после рассмотрения сопроводительного письма