Врач-невролог

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Клиника Лазерной Хирургии
улица Яблочкова 3

Санкт-Петербургская клиника лазерной хирургии 'ИМБАМЕД': десятилетний опыт безоперационного лечения грыж позвоночника с помощью низкоинтенсивного лазера. Эффективное удаление межпозвонковых грыж без риска осложнений и рецидивов в короткие сроки.

В связи с расширением штата сотрудников приглашаем на работу врача-невролога.

Почему стоит работать у нас?

• Работа в высокопрофессиональной команде с теплой атмосферой поддержки и сотрудничества.
  • Система премий по результатам работы.
  • Стабильная и своевременная оплата труда дважды в месяц.
  • Гибкий график: 3-5 смен в неделю.

Что мы ждем от вас?

• Высшее медицинское образование и действующий сертификат специалиста или свидетельство об аккредитации по специальности «Неврология».
  • Минимум 3 года опыта в области неврологии, преимущественно с акцентом на лечение заболеваний позвоночника.
  • Опыт в рефлексотерапии или мануальной терапии, а также навыки паравертебральных блокад и работы с программой Radiant для анализа МРТ-снимков будет преимуществом.
  • Наличие действующей санитарной книжки.
  • Знание медицинской этики и деонтологии.

Ваши ключевые задачи:

• Ведение пациентов с неврологическими заболеваниями, от диагностики до лечения.
  • Проведение обследований для точной постановки диагноза и назначения наиболее эффективного лечения.
  • Контроль за проведением лечения и состоянием пациента, включая оценку способности к возвращению к трудовой деятельности.
  • Ведение медицинской документации.

Образование: высшее, действующий сертификат по неврологии.

Присоединяйтесь к нам и станьте экспертом в области лечения позвоночных заболеваний в клинике "ИМБАМЕД"!