Костюмер / менеджер костюмерной

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Детский Экспресс
Варшавское шоссе 39

Наша компания успешно организовывает праздники с 2012 года. Мы убеждены, что детские улыбки и смех - это самый драгоценный подарок, который запомнится на всю жизнь!

Наша команда состоит из дружного и позитивного коллектива, объединенного одной целью - дарить эмоции родителям и детям!

Сейчас мы находимся в поисках Костюмера в нашу костюмерную.

Какие задачи Вас ждут:

Ключевая задача - поддержание костюмерной в рабочем состоянии (более 1000 костюмов):

• взаимодействие с артистами, аниматорами;
  • поддержание порядка в костюмерной;
  • сбор и проверка состава всего необходимого для мероприятий на текущий день (костюмы, аксессуары, реквизиты и тд);
  • выдача костюмов, аксессуаров, реквизитов и контроль их возврата;
  • знание перечня и состава костюмов для отслеживания потерь деталей;
  • знание правил обработки и ухода за костюмами;
  • мелкий ремонт костюмов и аксессуаров, простой пошив;
  • стирка и чистка костюмов (есть стиральные машины);
  • осуществление ухода за ростовыми куклами;
  • изготовление простого реквизита для мероприятий (шары, мыльные растворы для шоу и т д);

Возможны дополнительные заработки, обсуждается индивидуально с кандидатом.

Что ожидаем от Вас:

• готовы рассмотреть кандидатов из разных сфер и с разным опытом, главное - желание и готовность!
  • позитивный настрой, активность;
  • стрессоустойчивость, находчивость, гибкий подход;
  • умение систематизировать и выстроить работу;
  • готовность к работе руками (пришить, погладить и тд).

• работа в активно растущей, творческой и дружной команде;
  • стабильность и масштаб: 12 лет дарим детям улыбки и радость, проводим праздники разного масштаба с большим выбором шоу-программ, владеем огромной костюмерной, пишем индивидуальные сценарии;
  • обучение и адаптация для новых сотрудников;
  • график - 1 неделя через 1 неделю, рабочий день с 10 до 22, есть возможность рабочую неделю проживать у нас БЕСПЛАТНО (предоставляем оборудованную для проживания комнату в офисе со всем необходимым, кухня, санузел и тд).
  • оплата 3 000 р за рабочий день.

Откликайтесь на вакансию и мы свяжемся с вами! Ждем именно вас в нашем дружном и теплом коллективе!!!