Оператор call-центра

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Юридическая компания Легко

Привет, будущий коллега!

В юридической компании ЛЕГКО открыта вакансия руководителя - лидер колл-центра, (клиентский сервис - менеджеры первой линии).

КОРОТКО О НАС

Мы профессионально помогаем людям в сложном финансовом положении законно решить проблемы с долгами на основании Федерального закона №127 «О несостоятельности»

ОСВОБОЖДАЕМ ЛЮДЕЙ ОТ ДОЛГОВОГО РАБСТВА, ЗАБОТЯСЬ О ПОВЫШЕНИИ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ

Мы ищем энергичного, порядочного, смелого и сообразительного партнера с опытом управления колл-центром (можно также просто с опытом работы в колл-центре), который станет членом нашей дружной команды!

ОБЯЗАННОСТИ

1) Работа с командой менеджеров первой линии, вдохновлять на результат, проводить тренировки

2) Самому показывать результат, на который хочется равняться

3) Заполнение таблиц и отчетов, их немного, все покажем и расскажем

4) Работа в Битрикс24, загрузка базы, работа с горячими заявками распределение базы на команду

5) Готовность делать много звонков, холодных и горячих

УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Мы создали систему подготовки и обучения, которая позволит быстро выйти на высокий уровень развития в нашей компании.

За Вами будет закреплен наставник с первого дня работы. Стажировка оплачиваемая.

РАБОТА ПОЛНОСТЬЮ УДАЛЕННАЯ.

КОМАНДА

У нас молодая, дружная команда.

Вам помогут и окружат заботой, подробно расскажут и покажут, что и как нужно делать.

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ

Вознаграждение лидера складывается из мотивации сотрудника колл-центра + мотивация за результат команды

Есть возможность обсуждать уровень вознаграждения, каждый будет услышан!

Мы честно распределяем вознаграждение в зависимости от вклада в результат, никто не будет обижен!

ОТКЛИКАЙТЕСЬ НА ВАКАНСИЮ

Мы с радостью ответим на все вопросы!