Гений продаж (Астрахань)

Работодатель: Этажи Юг
от 200000 RUR
Астрахань
переулок Островского 22

Мы будем безумно рады, если в нашу команду вольется креативный, позитивный и уверенный в себе Гений продаж! Если вы открыли эту вакансию, то понимаете, что не надо плыть по течению, или против течения! Нужно плыть туда, куда вам нужно!

Если вы готовы осуществить нашу мечту и стать недостающей частью целеустремленного, но душевного коллектива, то будем рады удивиться вашему резюме и подружиться на собеседовании ☺

Вам предстоит:

Продавать лучшие объекты недвижимости города Астрахани;

• Вести ЧЕСТНЫЕ продажи, без навязывания и "фейков";
  • Сопровождать клиента на всех этапах сделки;
  • Работать в Риэлторской информационной электронной системе.
  • Идеальный сотрудник:

Любит свою профессию и понимает ценность каждого клиента;

• Является ЛИДЕРОМ в мире недвижимости, понимает особенности Сочинского рынка;
  • Транслирует позитив и хорошее настроение, не впадает в депрессию, когда слышит слово "нет";
  • Не мечтает просто о "хорошей" зарплате, а нацелен на конкретный высокий уровень дохода.
  • Мы предлагаем:

Работа в компании международного уровня (15 стран присутствия) с автоматизированными бизнес-процессами и высокой корпоративной культурой;

• Конкурентная заработная плата: высокий % со сделки + бонусы за личные достижения;
  • Реальный карьерный рост: для каждого сотрудника составляется индивидуальный план развития;
  • Продающий сайт компании "Этажи". Советую зайти на наш сайт и погулять по нему сразу после того, как откликнетесь на вакансию :)
  • Комфортный офис, оборудованное рабочее место и коллеги-оптимисты, которые зарабатывают при любой "погоде" на рынке.
  • Если вы хороший продажник - welcome! Нам точно по пути ❤