Ведущий специалист по продажам

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Кард-Инфо Сервис
Лиговский проспект 123

ООО "Кард-Инфо Сервис" - официальный дилер ООО "ЛИКАРД" (группа компаний "ЛУКОЙЛ"). На протяжении 8 лет мы помогаем нашим клиентам с автоматизацией, контролем и экономией в их бизнесе, путем распространения и поддержки топливных карт ведущих эмитентов «ЛУКОЙЛ», «Газпромнефть», «Роснефть» и «Татнефть». Сегодня мы - это офисы в 9 городах, 3 500 действующих корпоративных клиентов, 15 000 подключенных к сети АЗС и десятки тысяч активных пользователей карт.

И это только начало, поэтому сейчас мы расширяем штат и ищем новых участников в свою команду.

Чем нужно будет заниматься:
Вести переговоры с потенциальными клиентами по поставке ГСМ по топливным картам.
Совершать холодные и горячие звонки.
Заключать типовые договора с клиентами и вносить их в базу.

Нам нужен сотрудник:
Со стажем работы в сфере продаж, в сегменте В2В/В2С или нефтепродуктообеспечения не менее года.
Опытный пользователь ПК (офисные приложения‚ интернет)‚ мессенджеры.
Знающий этику делового общения‚ переговорные техники, основы документооборота. Коммуникабельный‚ исполнительный‚ грамотный, это все хорошо, но самое главное - с активной жизненной позицией и желанием учиться, если чего-то не знает.

Что вы получите:
Полный рабочий день в уютном офисе в центре города‚ с 09.00 до 18.00 (а пятница короткий день, до 16.45). Обучение переговорным техникам и инструментам продаж по ходу работы, развитие себя как специалиста. Легкая, непринужденная атмосфера. Официальная заработная плата, гарантии согласно ТК РФ.