Аккаунт-менеджер

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Вебинарий
Мясницкая улица 13с18

Вебинарий — это место, где создаются качественные и яркие онлайн-трансляции для самых разных мероприятий. Каждый наш проект — это работа целой команды профессионалов, и сейчас мы ищем аккаунт-менеджера, который станет важной частью этого процесса. Мы ждем человека, который сможет поддерживать теплые и дружеские отношения с клиентами, организовывать рабочие процессы и держать все под контролем.

Твои задачи:

• Работа с клиентами. Ты будешь общаться с клиентами на всех этапах их проекта: от первой заявки до финальной сдачи готового продукта. Важно понимать, что нужно клиенту, предлагать решения и помогать воплощать их идеи в жизнь.
• Оформление документов. Составление смет, договоров, выставление счетов и контроль оплаты — это тоже твоя часть работы.
• Постоянная коммуникация. Ты будешь вести переписку, организовывать онлайн-встречи и оперативно решать возникающие вопросы.
• Координация команды. От постановки задач до контроля сроков выполнения — все процессы в твоих руках.
• Организация работы. Важно правильно распределять ресурсы, работать с подрядчиками и обеспечивать бесперебойное проведение мероприятий.

Что мы ждем от тебя:

• Опыт работы в клиентском сервисе или в event-индустрии будет твоим преимуществом.
• Умение быстро находить решения и сохранять спокойствие в многозадачной среде.
• Коммуникабельность и желание помогать людям.
• Отличные навыки работы с ПК.

• График работы 5/2, официальное оформление по ТК РФ.
• Возможности для профессионального роста в динамично развивающейся компании.
• Дружная и поддерживающая команда, где ценят каждого сотрудника.

Присылай резюме с фото и короткий рассказ о том, почему тебе интересна эта позиция!