Руководитель отдела продаж (ШКОЛА ДИЗАЙНА)

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Синельникова Анастасия Александровна
Екатеринбург
улица Горького 4А

IDESIGN - первая и единственная школа практического дизайна на Урале ( для новичков и профи), компания открыта для новых идей и ярких личностей!

Умение создавать и показывать красивое может стать отличным источником дохода в наше время! Вместе со школой IDesign ученики развивают и монетизируют свой творческий потенциал. Поэтому образовательные продукты в творческой сфере актуальны, как никогда!

Компания СУПЕР АКТИВНО И БЫСТРО развивается, набирает обороты, в связи с чем у нас открыта вакансия «РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА ПРОДАЖ».

ЧТО ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ:

—Руководство отделом продаж (сейчас в подчинении 2 менеджера, планируется расширение отдела до 4-х человек);

—Подбор, адаптация, обучение персонала;

—Ежемесячное планирование продаж и их выполнение;

—Работа в CRM, постановка задач и контроль за их выполнением;

—Помощь менеджерам в доведении (дожатии) сделок, помощь в осуществлении продаж новым и действующим сотрудникам отдела;

—Переговоры с первыми лицами компаний для привлечения на обучение их сотрудников;

—Переговоры с руководителями учебных заведений в целях рекламы курсов для детей и подростков;

—Анализ конкурентов, привлечение их на площади школы;

—Взаимодействие с методическим отделом для понимания продукта;

—Предоставление отчетности руководству компании.

КТО НАМ НУЖЕН:

—Специалист с законченным высшим образованием, плюс приветствуется дополнительное образование в области продаж (в том числе: тренинги, курсы - все это будет огромным преимуществом);

—Специалист с опытом работы в образовательных услугах для взрослых и детей в области дизайна и бизнеса в дизайне ( это также будет вашим преимуществом!);

—Специалист с релевантным опытом на должности руководителя отдела продаж, знающий технологии продаж, с развитыми переговорными навыками или специалист с серьёзными опытом в продажах, но с огромным желанием и готовностью перейти на управленческую позицию;

—Амбициозный, активный, позитивный, рассудительный, с ярко выраженными лидерскими качествами(

— Специалист со знанием 1С, СRM (Битрикс).

ОТ НАС:

—Работа в крупной компании, мы 1-я ШКОЛА ПРАКТИЧЕСКОГО ДИЗАЙНА на Урале ( у нас нет конкурентов и аналогов);

—Официальное оформление и соблюдение ТК РФ;

—Система мотивации: оклад 60000 + % , совокупный доход от 100000 руб.-120000 руб.;

—Скидки для сотрудников и всех членов семьи на образовательные продукты компании;

—Взаимодействие с известными дизайнерами нашего города, блогерами, медийными личностями;

—Участие в крупномасштабных мероприятиях, форумах, выставках;

—Гибкое начало рабочего дня (с 9:00 или 10:00), в дальнейшем возможен гибридный график;

—Месторасположение компании: уютный, стильный, современный офис на Горького, 4А, 2 этаж.

Посмотри наш сайт и социальные сети:

IDesign.school - Школа практического дизайна для новичков и профи в Екатеринбурге

ЖДЁМ ВАС В НАШЕЙ КЛАССНОЙ КОМАНДЕ-ПРОФЕССИОНАЛОВ!