Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Метод
Чита
улица Чкалова 158

Метод-ИТ - крупная компания , более 20 лет мы являемся надежными партнерами крупных IT-разработчиков. предлагая клиентам высококачественные продукты и услуги. Наша миссия – помогать клиентам находить решения для оптимизации бизнеса. Мы стремимся создавать долгосрочные отношения с клиентами, основываясь на доверии и профессионализме

Обработка входящих и исходящих звонков, консультирование клиентов по продуктам и услугам компании.

Помощь клиентам в решении возникающих проблем и вопросов, связанных с нашими товарами.

Регистрация и сопровождение заказов, а также обработка жалоб и предложений.

Поддержка и развитие клиентской базы, активное предложение дополнительных услуг.

Среднее специальное или высшее образование.

Опыт работы в call-центре или в сфере обслуживания клиентов будет преимуществом.

Отличные коммуникативные навыки, вежливость и дружелюбие.

Умение работать в режиме многозадачности и эффективно планировать свое время.

Уверенный пользователь ПК

Желание обучаться и развиваться в сфере продаж и обслуживания.

Конкурентоспособную заработную плату с возможностью получения дополнительных премий за достигнутые результаты.

Обучение за счет компании и возможность карьерного роста.

ООО «Метод- Информационные технологии» приветствует кандидатов всех возрастов, национальностей и с любым опытом работы. Мы верим, что разнообразие в коллективе — это залог успеха!

Мы ждем именно вас! Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью успешной компании, стремящейся к постоянному развитию и улучшению качества обслуживания клиентов.