Помощник логиста

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: ГК Кристал Альянс
Владивосток
Харьковская улица 10А

Стабильно развивающаяся компания ищет себе в команду "Помощника логиста".

• Работа в 1С;
  • Подготовка транспортных документов на грузы, коносаментов;
  • Выставление счетов;
  • Взаимодействие с терминалами, агентами, таможней;
  • Ведение деловой переписки на русском и английском;

Какого кандидата мы ищем:

• Высшее или среднее профильное образование (логистика, организация перевозок) будет твоим преимуществом;
  • Готовы рассмотреть кандидата без опыта работы, но при наличии профильного образования;
  • Знание английского языка на уровне достаточном для ведения деловой переписки;
  • Компьютерные навыки: MS Office, 1С;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Нацеленность на результат и идеальный сервис.

За что мы ценим наших сотрудников:

• Ответственность, внимательность к деталям
  • Отличные коммуникативные и межличностные навыки
  • Умение работать в команде и самостоятельно
  • Стрессоустойчивость
  • Готовность работать с большим объемом информации

Почему именно мы?

• В работе с нами ты можешь помочь нам стать лучшими в клиентском сервисе.
  • Возможность карьерного роста по данному направлению.
  • У тебя есть шанс поработать в динамично развивающейся компании. Ты получишь незабываемый опыт и развитие, которые приведут тебя к большему успеху.
  • У нас удобный график работы: пн-пт с 10 до 18.
  • Ты не будешь переживать о том, что поесть во время обеда, так как мы предоставляем сытное бесплатное питание в нашей столовой. А также на каждом этаже расположены кофе-пойнты.
  • У нас своя охраняемая парковка на территории.
  • Мы заботимся о здоровье наших сотрудников, поэтому у нас подключена программа ДМС.
  • Наше руководство всегда поощряет стремление сотрудников к развитию. Поэтому у вас будет возможность проходить обучение за счет компании.
  • Мы любим наших сотрудников, поэтому даем им лучшие условия работы, а именно современный комфортный офис с видом на Бухту Золотой Рог в 10 минутах от центра города.
  • Для поддержания здоровья, активного образа жизни и психологического состояния сотрудников, мы постоянно развиваем нашу корпоративную культуру.

Мы ждём тебя в нашей команде!