Техник - замерщик

Работодатель: Мухачёв Алексей Геннадьевич
Новокузнецк
проспект Строителей 80

Чем Вам предстоит заниматься:

• Вы - визитная карточка компании, поэтому Вам нужно будет презентовать компанию на замере
  • Выезд на замер к клиентам, прошедшим первичную консультацию в нашем контактном центр.
  • Качественное и точное проведение замеров потолков;
  • Продажа товаров и услуг компании;
  • Заключение договора с клиентом.

Кто нам нужен:

• Мы ищем человека, который будет безостановочно хотеть делать мир - лучше, а клиентов - довольней.
  • Человека, для которого между "втюхать" и "закрыть запрос клиента" - есть разница;
  • С высоким уровнем коммуникабельности;
  • Нацеленного на результат;

• Классные ништяки, потому что мы - Норм. И работаем очень много. Если вокруг Вас хмурые щи, и никому ничего не надо, а Вы весь пылаете от того, что хочется большего, хочется новых вызовов, хочется побить все рекорды - это Норм! Мы такие же.
  • Помимо работы, Мы еще и как люди - Норм. Вместе тусуемся, ездим в путешествия и играем в денди.
  • У нас Один из самых крутых офисов в городе, который располагает к покорению новых вершин;
  • Мы оплачиваем проезд и ГСМ услуги;
  • Премируем за хорошие результаты;
  • Обучаем за счет компании в ходе и процессе работы. Причем не абы как обучаем, а у Нас есть Свой Коуч - один из лидеров рынка г. Барнаул;
  • График 5/2(плавающие выходные, но график на месяц вперед составляем все заранее понимаете);
  • Команда крутых ребят, каждый из которых - профи в своей сфере;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Прозрачная ЗП. можете увидеть сколько заработали в любой день, а не раз в месяц.

• Средняя ЗП мастеров-замерщиков 80 000 руб., максимальная ЗП в прошлом месяце 144 000 руб.

Напиши нам или сделай отклик и мы с тобой свяжемся в ближайшее время