Руководитель розничной сети

Работодатель: Мосеев Алексей Геннадьевич
от 85000 до 120000 RUR
Иркутск
улица Баррикад 121

Обязанности: полный контроль розничных магазинов, контроль остатков, отслеживание целевых показателей, найм персонала на розничные магазины, открытие новых филиалов.

Требования: базовое знание 1с, опыт в руководстве, базовое знание о товаре компании (желательно)

Условия: заработная плата от 85000 на испытательный период, далее увеличивается. График: будни дни, суббота через субботу рабочая, с 9 до 18 часов.

Компания Актрейд уже более 25 лет на рынке аккумуляторов, мототехники, велосипедов. Занимаемся рознично-оптовой продажей, обслуживанием. Покупая у нас - вы выбираете качественный товар без переплат, так как мы являемся официальным дилером таких марок, как TAB, Suzuki, Solite, AKTEX, Kainar, Platin Battery, Forvard, Тюмень (Аккумуляторы), Русская механика, Stels, Polaris, Kawasaki, Hisun, Motax, Yacota, Ekonika, Racer (Мототехника), Champion, Нева, Greenworks (Бензо-электро инструмент).

Компания имеет 21 розничную точку по иркутской области, 2 оптовых склада и численность сотрудников более 60 человек.