Администратор студии

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: TATTOO MOON
Владивосток
улица Прапорщика Комарова 19

• 1) Открытие и подготовка студии к работе.
  • 2) Встреча и взаиморасчёт с гостями студии.
  • 3) Запись гостей на сеанс татуировки, лазерного удаления и пирсинга.
  • 4) Консультирование клиентов по всем интересующим его вопросам (оперативно и полно отвечать на звонки и сообщения в мессенджерах (SMS, What's App, Telelegram), в социальных сетях (ВКонтакте), в приложениях (Farpost, 2GIS) согласно правилам и принципам общения с гостями, принятыми в студии).
  • 5) Обеспечение студии всем необходимым для работы: контроль над расходными материалами и их закуп.
  • 6) Контроль работы студии в течение смены: поддержание чистоты, выполнение задач руководителя по улучшению состояния студии, поддержание помещения и оборудования в хорошем состоянии, своевременная замена оборудования и инструментария в случае необходимости.
  • 7) Закрытие студии и смены.

Мы ищем честного, сообразительного, улыбчивого, неконфликтного, лёгкого на подъём и дисциплинированного человека, быстро находящего общий язык с любым человеком.

Нам нужен человек, который хочет стабильно работать, зарабатывать и быть частью нашей команды очень длительное время.

Грамотность - обязательное требование: нужно будет очень много разговаривать с людьми, как устно, так и письменно.

Обязательный дресс-код: верх - чёрное поло, чёрная водолазка, бейдж; низ - не короткое, не спортивное, не леггинсы. Приобретение за счёт студии.

• График работы 5/2

• В смену выходит работать два администратора: один отвечает за встречу, расчёт и общение с гостями в студии, другой - за общение с гостями по телефону: звонки, мессенджеры, социальные сети, справочники. Оба администратора в равном объёме отвечают за жизнеобеспечение студии в течение всей смены. Мы стараемся соблюдать корпоративные принципы взаимопомощи, вежливости, тактичности в общении с коллегами и гостями.

• Есть два графика, в которые выходит администратор:
    - с 9:30 до 20:00-20:30 (выход в смену 1 500 руб.)
    - с 10:30 до 20:00-20:30 (выход в смену 1 200 руб.)

• Заработная плата состоит из двух частей: оплата выхода за смену и премиальная часть. Оплата выхода за смену осуществляется раз в неделю, каждое воскресенье, за текущую неделю. Премиальная часть составляет 23500 рублей, она выплачивается два раза в месяц: 15 числа (11000 рублей) и в последний день месяца (12500 рублей).

Есть возможность работать до 22:00. Каждый день такой работы оплачивается дополнительно + 500 рублей к премиальной части.

• Важно: вакансия не предполагает обучение и развитие в сфере художественной татуировки, как мастера. Мы ищем сотрудника на административную должность. Высокая многозадачность и степень ответственности.