Помощник менеджера по продажам

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Покров
Красноярск
Семафорная улица 289

«Центр экипировки ПОКРОВ» – это лидеры на рынке туристической и спортивной экипировки с многолетней историей в 30 лет.

Мы сеть мультибрендовых магазинов одежды для спорта, отдыха и туризма, за много лет мы расширили наши линейки одежды до ведущих производителей на рынке, что позволяет удовлетворить запросы любого потребителя различных видов спорта и туризма.

Компания «Покров» – это совершенство до мельчайших деталей! А так же высочайшее требование к дизайну, качеству изделий и материалам. Именно они создают яркий и незабываемый образ и стиль жизни.

Наши клиенты — это не только государственные структуры, но и крупные коммерческие предприятия, организации малого и среднего бизнеса. Более 5 000 клиентов на территории Красноярского края уже работают с нами в течение многих и многих лет — это говорит о том, что у нас прекрасная репутация перед клиентами и гибкий, индивидуальный подход в работе.

Все это и не только СОЗДАЕТ НАША КОМАНДА — ПРОФЕССИОНАЛЫ, НЕРАВНОДУШНЫЕ К СВОЕМУ ДЕЛУ!

Мы ищем «Помощника менеджера по продажам» — человека с большим желанием развиваться в этой сфере, расти и много зарабатывать!

Данная вакансия предполагает КАРЬЕРНЫЙ РОСТ от ассистента до менеджера отдела ПРОДАЖ

Вы подойдете нам, если: любите общаться, готовы учиться, амбициозны, целеустремлены и хотите построить карьеру в продажах!
Важно! Мы готовы рассмотреть вашу кандидатуру даже при отсутствии опыта в продажах, и помочь пройти вам этот путь с "0".

Чем Вы будете заниматься:

- работа с заказами, оформление заявок;

- документальное оформление продажи;

- работа в базе данных 1С и еще много интересных сопутствующих задач.

Наши условия:

∙ Стабильные выплаты заработной платы, точно в срок, без задержек (первый месяц 40 000 руб., далее 45 000 руб.);
∙ Официальное трудоустройство по ТК;
∙ Обучение при вхождении в должность, помощь и поддержка коллег, закрепление наставника в первый месяца работы;
∙ График работы пятидневка с 9:00 до 17:30 часов, по адресу ул.Семафорная 289;
∙ Молодой, дружелюбный коллектив;
∙ Работа в стабильной и развивающейся компании.

Если у Вас нет опыта, но есть желание обучаться - смело оставляйте отклик и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!