Инженер кассового оборудования

Братск
улица Мира 27В

Здравствуйте! Меня зовут Янышева Любовь

Я, HR-менеджер компании Бизнес Ай Ти

Мы - развивающаяся IT компания, автоматизируем учет для бизнеса в 48 регионах РФ с 2005 года

Миссия - мы помогаем собственникам бизнеса с оборотом от 100 млн в год - увеличивать их доход и чистую прибыль компаний через эффективное внедрение и дальнейшее развитие 1С.

Тем самым - вносим ощутимый вклад в экономику нашей страны. Помогаем создавать классные рабочие места, делать сервис и продукты наших клиентов лучше и лучше!

Наши клиенты это производственно - торговые компании с оборотом от 100 млн. в год, такие как Бербекс, Тимокс, Лигнум, БЗМК, ЕТК, БЗФ. Они выбирают нас потому, что мы Превращаем расходы на 1С в инвестиции с рентабельностью 1000%.

Мы работаем уже более 19 лет. За это время мы наработали базу из 1500 клиентов, которые нам доверяют свой Бизнес.

Цель - за 5 лет сделать 1000 бизнесов лидерами в своих нишах с помощью эффективного внедрения и дальнейшего развития 1С.

Наши принципы:

• Эффективность
  • Открытость
  • Взаимное уважение

Почему именно мы:

• ЗП вы рынке, совокупный доход 70 к. на руки, выплаты 2 раза в месяц
  • Свой комфортный офис с кофемашиной и годовым запасом кофе
  • Узнаваемый Бренд в сфере IT
  • IT - ипотека под 4-5% годовых
  • У нас есть различные плюшки, бонусы, подарки
  • Крутое обучение от известных экспертов в сфере IT
  • Вы получите Новые и Интересные задачи и проекты с четким ТЗ, знания и опыт, помощь руководителя, куратора, аналитика 1С
  • Возможность заработать еще больше, как самозанятому или ИП
  • Стабильность, организованность

Что нужно делать:

• Работа и настройка оборудований для штрих-кодирования ЕГАИС, Честный ЗНАК, Онлайн-касс
  • Помощь в подборе оборудования
  • Создание архитектуры IT инфраструктуры
  • проводить плановые замены фискальных накопителей
  • проводить плановое техническое обслуживание касс, оборудования наших клиентов

Что мы хотим видеть в вас:

• Обладаете Навыками Системного администрирования
  • У Вас высокий эмоциональный интеллект, широкий круг общения и социальных контактов
  • Обладаете Навыками монтажа локальных сетей
  • Обладаете Навыками управления доступами
  • Честность, ориентация на результат, системность, открытость к изменениям, высокая скорость мышления.

Если Вам интересны новые безграничные перспективы и вы любите создавать вместе с компанией ценное для всех, то оставьте нам отклик и мы с радостью с Вами свяжемся!