Координатор лечения/ Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Ай-Дент МЦИ
Новосибирск
улица Сибревкома 9Б

Международный центр имплантологии iDENT - это уникальная в своем роде клиника, где передовые технологии в решении стоматологических проблем любой сложности переплетаются с научным подходом врачей и лучшими человеческими качествами.

IDENT является пространством для всестороннего развития!
В наш сплоченный коллектив мы ждем не просто координатора лечения пациентов, а в первую очередь человека, влюбленного в свою профессию и готового непрерывно самосовершенствоваться! (... и прикоснуться к миру совершенно новой стоматологии)

Пожалуйста, ознакомьтесь с описанием вакансии и отправьте нам своё резюме. Будем рады знакомству!

Почему мы ждем тебя в iDENT :

- высокая своевременная заработная плата два раза в месяц + ежемесячная премия по результатам работы,
- официальное трудоустройство, полный социальный пакет,
- профессиональное развитие, применение талантов и умений в своей деятельности,
- комфортный гибкий график работы,
- дружный отзывчивый коллектив,
- пациенты премиум-сегмента,
- рабочее место в современной элитной клинике в центре города (по линии метро),
- скидки на лечение сотрудникам и их родственникам,
- незабываемые корпоративные мероприятия для сотрудников.

Мы рады видеть в своей команде специалиста, который:

- имеет образование не ниже средне-специального,
- имеет опыт работы с ККМ (не обязательно),
- имеет опыт работы администратором в стоматологической клинике (желательно),
- уверенный пользователь ПК (мы работаем в программе "Инфодент"),
- умеет и любит общаться с людьми,
- справляется с большим объемом информации с минимальными ошибками,
- умеет работать с оргтехникой, работает быстро и качественно!

Чем занимается координатор лечения пациентов IDENT?

- консультирование пациентов клиники по этапам индивидуального плана лечения, доступное разъяснение всех тонкостей планируемых манипуляций, обоснование стоимости и подбор программ лояльности,
- информационная и эмоциональная поддержка, помощь в принятии решений,
- поддержка пациента в заполнении всех необходимых документов и урегулировании финансовых вопросов,
- координация по ходу комплексного лечения,
- создание комфортных условий для пациента, рабочей и доброжелательной атмосферы в клинике.

IDENT – это не очередная оплачиваемая работа, это образ жизни. У нас особенная атмосфера и особенный подход ко всему, что нас окружает. И мы всегда в поиске особенных людей.

Стань частью "космической" команды!