Заведующий складом

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: ЭЛКО, Электротехническая компания
Астрахань
Адмиралтейская улица 51

Наша торговая сеть - это надежная работа в крупнейшей компании и уверенность в завтрашнем дне!

• Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Белую заработную плату без задержек 2 раза в месяц;
  • Оплату больничных и отпуска, соц. пакет;
  • График работы 5\2 с 08.00-17.00;
  • Премию по результатам работы;
  • Вместе с другом работать веселее: за каждого устроенного друга премия 12 000 руб;
  • Подарки детям на Новый год;
  • Реальный и быстрый карьерный рост;
  • Зону отдыха;
  • Парковку.

Поможем, обучим, подскажем и выйдем на самые высокие показатели.

• Прием на склад, хранение и выдача со склада различных материальных ценностей: оборудования, расходных материалов, химических средств, деталей, инструментов, спец. одежды и т.д., с учетом наиболее рационального использования складских площадей, облегчения и ускорения комплектации необходимых ТМЦ;
  • Обеспечение сохранности складируемых ТМЦ, соблюдение режимов хранения, предотвращающих порчу и потери ТМЦ;
  • Проверка соответствия принимаемых ТМЦ сопроводительным документам;
  • Перемещение ТМЦ к местам хранения с раскладкой их по видам, качеству, назначению и другим признакам;
  • Проведение работ по размещению ТМЦ внутри склада;
  • Комплектование партий ТМЦ по расходным накладным и их отпуск;
  • Обеспечение контроля над нахождением посторонних лиц в складских помещениях;
  • Учет наличия на складе хранящихся ТМЦ и ведение отчетной документации по их движению;
  • Участие в проведении инвентаризаций ТМЦ.

• Знание 1С предприятие (торговля, склад);
  • Желание развиваться и обучаться.

Звоните и записывайтесь на собеседование с понедельника по пятницу с 08.00 до 17.00.

Если Вы не дозвонились, напишите нам или отправьте свой контактный номер телефона для связи! Мы Вам обязательно перезвоним!