Помощник логиста (международные перевозки)

Дата размещения вакансии: 12.10.2024
Работодатель: NTN
Новосибирск
улица Якушева 33

Наша компания занимается международной перевозкой грузов и оформлением таможенных документов. Мы предоставляем полный спектр логистических услуг, обеспечивая клиентов надежными и эффективными решениями для перевозки грузов по всему миру. Сегодня компания NTN имеет репутацию надежного партнера для наших клиентов, благодаря обширному опыту и профессионализму нашей команды.

В связи с расширением деятельности и увеличением объема работ мы ищем в нашу команду Помощника логиста.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 (возможно обсуждение частичной удаленной работы, а также возможность корректировать часы работы).
  • Возможности для профессионального и карьерного роста.
  • Работу в дружной и энергичной команде.
  • Поддерживаем сотрудников в стремлении к профессиональному росту и предоставляем возможность посещать семинары, тренинги и конференции, связанные с областью работы.

Ваши задачи:

• Расчет стоимости доставки груза.
  • Согласование сборных отправок (море, авто доставка, локальная доставка по Китаю, авиадоставка) и передача операционному логисту.
  • Занесение данных в CRM систему компании.
  • Подготовка и оформление необходимых документов (страховка, документы для ВВТ, счета и акты).
  • Выполнение поручений операционного логиста и руководителя отдела

Что для нас важно:

• Понимание особенностей международной логистики и ВЭД будет вашим преимуществом.

• Высшее образование.

• Умение находить общий язык с контрагентами и клиентами.

• Умение работать с большим объемом информации, внимательность.

• Английский язык на уровне, необходимом для общения (письменно) с иностранными контрагентами.

Мы стремимся к созданию благоприятной рабочей атмосферы, где каждый сотрудник может реализовать свой потенциал и достичь успеха.

Приходи и стань частью нашей команды!